Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Лыбидь ТВ » Официальные дилеры Лыбидь ТВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Официальные дилеры Лыбидь ТВ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:03, 06.04.2013
Мы представляем Вам официальных дилеров народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, которые будут производить продажу, установку, настройку и сервисное обслуживание оборудования в вверенных им областях.

Компания AGsatellite

Официальный сайт: www.agsat.com.ua
еmail: agsat@agsat.com.ua
Тел: 044 599.28.27
Киевская, Винницкая, Черкасская, Кировоградская, Николаевская

Компания Satmarket

Официальный сайт: www.satmarket.com.ua
еmail: satmarket@ukr.net и satmarket.kh.ua@gmail.com
skype: antonmako1
Тел: 066 228.83.46
Харьковская, Полтавская, Сумская

Компания Sat Systems
Официальный сайт: www.sat.net.ua
еmail: info@sat.net.ua
Тел: 061 222.02.20 и 061 222.23.00
Запорожская, Днепропетровская, Херсонская, Одесская, АР Крым

Компания Гефест
Официальный сайт: www.sat-ua.com
еmail: info@sat.net.ua
Тел: 0632479479 (Киев) и 0638017923 (Ровно)
Киевская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Волынская

Компания Sat Systems Donbass
Официальный сайт: www.isat.com.ua
еmail: ssdss@email.ua и lybid.tv@i.ua
Тел: 099 702.72.63 и 062 349.67.68
Донецкая, Луганская

Народное спутниковое телевидение Лыбидь ТВ ищет дилеров, которые могли бы работать в таких областях, как Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Черновицкая и Закарпатье.
Мы просим всех заинтересованных в сотрудничестве с Лыбидь ТВ, выслать подробную информацию о себе и своей компании с указанием опыта работы по установке и продаже спутниковых систем по адресу электронной почты: diler@lybid.tv
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:09, 21.05.2013
Лыбидь ТВ предлагает профессионалам и тем, кто обладает необходимыми знаниями в продажах, установке, настройке и обслуживании систем спутникового телевидения принять участие в программе, в рамках которой Лыбидь ТВ на конкурсной основе проводит авторизацию 400 территориальных дилеров по всей территории Украины. Программа проводится с 20 мая по 20 июня 2013 года.

Став одним из 400 авторизированных партнеров Лыбидь ТВ в своем регионе, вы получаете дополнительные преимущества, которые Лыбидь ТВ гарантирует победителям конкурса:
- Статус авторизированного территориального дилера Лыбидь ТВ;
- Возможность самостоятельного формирования собственной базы абонентов и своей будущей финансовой независимости;
- Повышение прибыльности и получение выгодных условий приобретения телевизионного цифрового спутникового оборудования Лыбидь ТВ;
- Прямую информационно- маркетинговую поддержку;
- Участие в специальных программах развития Лыбидь ТВ;
- Защиту территориальных бизнес- интересов. Мы не обещаем вам легкой работы и мгновенной прибыли. Но успех приходит к тому, кто ясно видит цель и делает все возможное для победы. Для того чтобы стать авторизированным партнером Лыбидь ТВ и принять участие в программе – необходимо сделать четыре простых шага:
1. Зарегистрироваться в программе, отправив в одно из региональных представительств Лыбидь ТВ электронное письмо с темой «Участие в конкурсе Лыбидь ТВ» следующего содержания:
- ФИО / Наименование СПД;
- Перечень населенных пунктов, в которых вы планируете продажу продукции Лыбидь ТВ;
- Ваш контактный номер телефона.
2. Начать закупки продукции Лыбидь ТВ в выбранном региональном представительстве.
3. Начать продажи оборудования Лыбидь ТВ конечным клиентам или организовать продажи через партнеров-инсталляторов.
4. Регистрировать (активировать) проданное оборудование через региональное представительство Лыбидь ТВ.
Для выполнения гарантированных условий сотрудничества, Лыбидь ТВ авторизует не более 400 территориальных бизнес-партнеров. Этот статус получат участники программы, активировавшие через региональное представительство Лыбидь ТВ наибольшее количество абонентских комплектов в период проведения программы. Зарегистрированным участникам предоставляется возможность проверить свое место в рейтинге участников путем получения на свой адрес электронной почты рейтингового отчета от регионального представительства Лыбидь ТВ. Детальная информация об условиях проведения конкурсной программы предоставляется в офисах и по контактным телефонам региональных представительств Лыбидь ТВ. По всем вопросам, касающихся работы региональных представительств Лыбидь ТВ, дополнительного получения информации, претензий и предложений просим обращаться по адресу электронной почты Мы будем рады видеть вас в команде авторизированных бизнес-партнеров народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:18, 20.06.2013
Программа авторизации партнеров Лыбидь ТВ завершена

20 июня 2013 г. Лыбидь ТВ объявляет о завершении программы авторизации региональных дилеров, что была анонсирована 20 мая. В период проведения программы, мы наблюдали высокий интерес и заинтересованность участников рынка спутникового телевидения в партнерстве с Лыбидь ТВ.

На электронный адрес Лыбидь ТВ, и ее региональных представительств, поступило более сотни заявок для участия в программе.
Не смотря на тестовый период вещания, новое оборудование и сложности рынка – мы уверены, что приобрели бесценное конкурентное преимущество в лице наиболее прогрессивных и инициативных профессионалов, активно подключившихся к бизнесу Лыбидь ТВ, принявших его, как собственный, продолжая общее дело в своих регионах.
До 28 июня будут подведены окончательные итоги программы и проведена сертификация дилеров.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:59, 18.07.2013
Лыбидь ТВ. Знакомьтесь, ваши региональные дилеры!

Уважаемые абоненты!

На официальном сайте Лыбидь ТВ опубликован список региональных представителей компании, а также наших авторизированных дилеров.
Для ознакомления со списком, перейдите на страничку «Дилеры» раздела «Подключиться».

Если вы изъявили желание стать дилером Лыбидь ТВ, просьба отправить свою контактную информацию на адрес отдела по работе с дилерами.
Если вы хотите стать абонентом Лыбидь ТВ, вы можете получить полную информацию об условиях подключения и оборудовании, связавшись с авторизованным дилером Лыбидь ТВ, работающем в вашем регионе.
Для этого, перейдя по ссылке, вы можете выбрать авторизированного дилера Лыбидь ТВ, работающего в вашем регионе, и связаться с ним, договорившись о проведении работ по установке, подключению и настройке спутникового оборудования.
По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.