Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » НТВ Плюс » «Стартовый Восток» – пакет каналов без абонентской платы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

«Стартовый Восток» – пакет каналов без абонентской платы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:52, 06.03.2013
С 06 марта 2013 года Телекомпания НТВ- ПЛЮС запускает пакет каналов без абонентской платы «Стартовый Восток»!

Пакет каналов «Стартовый Восток» – прекрасная возможность познакомиться с услугами телекомпании НТВ-ПЛЮС. Абонент может оформить подписку на этот пакет без подключения к основному пакету «Лайт Восток». Пакет «Стартовый Восток» состоит из 15 каналов различной жанровой направленности: спорт, кино, новости, федеральные и детские каналы – все это за 0 рублей в месяц! В состав пакета входят каналы производства НТВ-ПЛЮС: «Спорт Союз» и «Закон ТВ». Основу сетки вещания телеканала «Спорт Союз» составляют спортивные трансляции – как архивные записи самых ярких побед отечественных спортсменов, так и события в прямом эфире. «Закон ТВ» – профессиональное правовое телевидение. Передачи на канале «Закон ТВ» позволяют обычным гражданам, практикующим юристам, ученым-правоведам, студентам, почерпнуть для себя необходимую информацию в области юриспруденции.

Состав пакета «Стартовый Восток»:
Первый канал
Россия-1
Россия-2
Россия-К
Россия-24
Петербург – 5 канал Карусель
НТВ
НТВ-ПЛЮС Спорт Союз
ТНТ
СТС-Москва
Закон ТВ РБК-ТВ
Disney
Ю-ТВ
Самостоятельный пакет каналов «Стартовый Восток» доступен абонентам телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Бонум-1 и DIRECTV-1R. Цена подписки на пакет «Стартовый Восток» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуг и взимается единоразово. Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый Восток», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый Восток», в течение всего срока действия абонентского договора.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.