Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Радуга ТВ » Как активировать карту Радуга ТВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как активировать карту Радуга ТВ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:08, 03.12.2012
Активация карты Радуга ТВ

Для активации карты Радуга ТВ нужно позвонить в Центр поддержки клиентов Радуга ТВ по телефону 8-800-333-91-00 (звонок бесплатный из всех регионов России) и продиктовать номер Вашей карты. Активация в этом случае займет всего несколько минут.

Также можно заполнить специальную форму-заявку для активации карты на сайте компании Радуга ТВ и отправить заявку для исполнения специалистам Центра поддержки клиентов. Срок выполнения может достигать 24 часа. Форму заявки для заполнения и отправки в Центр поддержки клиентов можно найти по ссылке "Активировать карту", расположенной в верхней части экрана на сайте компании Радуга ТВ.

Важно! Перед активацией карты Ваш ресивер должен быть включен и настроен для приема сигнала Радуга ТВ с спутника ABS-1 и установлен на один из закодированных каналов пакета. Карта доступа должна быть установлена в картоприемник.

С целью исключения возможных проблем с активацией карт и последующим просмотром пакета Радуга ТВ мы рекомендуем использовать сертифицированное компанией IRDETO оборудование. В отдельных случаях Вам может понадобиться произвести обновление программного обеспечения Вашего приемника.

Последний раз редактировал admin 12:58, 05.04.2013
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.