Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Радуга ТВ » Радуга ТВ опробует в двух регионах новые тарифы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Радуга ТВ опробует в двух регионах новые тарифы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:56, 19.03.2013
С 20 марта по 31 мая с.г. у потенциальных абонентов российского DTH-пакета «Радуга ТВ», проживающих на территории Приволжского и Южного федеральных округов, появится возможность подключиться к тарифному плану «Доступный» с последующим продлением подписки из расчёта 100 рублей в месяц.

Для этого абоненту нужно будет приобрести комплект со специальной 3-х месячной картой доступа. Если подключение состоялось в момент проведения акции, то такой абонент имеет возможность смотреть пакет «Доступный» по специальной цене (100 руб/мес.) c возможностью помесячной оплаты. Абонент должен соблюдать два условия — просрочка по абонплате может составлять не более 14 дней и он не должен переключаться на другие тарифы, в противном случае возвращение на спец.тариф «Доступный 100» будет невозможно.

По тарифу «Доступный» абоненты «Радуга ТВ» могут смотреть помимо федеральных российских такие популярные каналы как «Дискавери», «Анимал Планет», «Евроспорт», «Евроспорт 2» и т.д.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.