Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Xtra TV » Замена телеканала «Disney» на «Детский»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Замена телеканала «Disney» на «Детский»

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:56, 21.12.2012
Начиная с 22:00 31 декабря 2012 года в пакете «Детский» предложения Xtra TV вместо Disney Channel, который официально прекращает свое вещание на территории Украины, в течение января 2013 года для изучения спроса и мнений абонентов будет осуществляться тестовое вещание телеканала «Детский».
Сегодня «Детский» — это современный канал для детей 6-12 лет, которому доверяют родители. Это познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы. Сериалы «Детективы из табакерки» и «Мерлин», мультсериалы «Друзья ангелов», «Слэш» и «Зик бук», а также отечественные художественные фильмы и шедевры мультипликации.
Для того чтобы найти канал и добавить его к списку просматриваемых, необходимо пересканировать ваше спутниковое оборудование по следующим параметрам: 11336, Н, 27500, 5/6.
Пакет «Детский» также включает в себя такие известные и популярные среди детей каналы как Nikelodeon, Nick Jr., JimJam, Cartoon Network, Baby TV, Телеклуб и Детский Мир.
Просим Вас оставить Ваше мнение относительно тестового вещания канала «Детский» в предложении Xtra TV на официальном форуме сайта услуги.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.