Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Активное ТВ » «Актив ТВ» будет конкурировать с «Телекартой»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

«Актив ТВ» будет конкурировать с «Телекартой»

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:41, 22.07.2013
Компания «Рикор», вещатель российского DTH-пакета «Актив ТВ» начинает пробную продажу карт доступа отдельно от рекомендованных ресиверов.

Данная возможность появилась для дилеров компании некоторое время назад и является «пробным шаром» перед поступлением карт в свободную продажу. В настоящее время они предлагаются в «связке» только с комплектами (ресивер + карта). Стоимость карт доступа для партнёров является немногим дешевле стоимости карт у ближайших конкурентов — «Телекарта ТВ».

Сейчас на карты доступа «Актив ТВ» в кодировке Conax на любом ресивере с поддержкой данной СУД после регистрации абонент получает на 3 месяца бесплатный доступ к тарифам «Новатор» + «Познавательный». После промо-периода он должен определиться с тарифом.

В пакете «Актив ТВ» первый мультиплекс российских телеканалов, а также канал «ТДК» и около десятка региональных вещают бесплатно. В самый дешёвый пакет «Рациональный» (за 800 рублей в год) вместе с бесплатными входит около 45 телеканалов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.