Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Профиль: Andron1975 » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Andron1975

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

nisan (03.12.2016, 19:17) писал:Здравствуйте. Что писать в поле имя плейлиста. Спасибо заранее.

Здравствуйте. В каком еще поле?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

SVEN-USERS
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

BSCOM-NET
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

alllllex (25.11.2016, 22:10) писал:например на плейлисте от Тринити канал самопроизвольно переключаются на следующий после 1-2 минут просмотра. Наблюдается на разных ОС. Где проблема может быть?

Да где угодно. Но скорей всего с упавшей скоростью с их серверов. У себя последнюю неделю наблюдаю похожее.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

satorserg777 (24.11.2016, 23:02) писал:Странные у Вас ответы! А другой есть админ, который к клиентам более внимателен?

Вы никакой не клиент. Вы просто зритель, да еще и с претензиями.
satorserg777 (24.11.2016, 23:02) писал:Или Вы считаете уважаемых людей в зрелом возрасте и с 2-мя высшими образованиями тупее Вас?

Уважаемые люди с 2-мя!!!!!!!!!! образованиями не задают таких вопросов ответы на которые написаны большими буквами по той ссылке что я вам давал.
Может не стоило получать аж 2
alllllex (25.11.2016, 10:30) писал:Посоветуйте плагин для просмотра Ваших плейлистов на Enigma 2 (ресивер Formuler F3)
Возможно есть инструкция для просмотра без использования плагинов?
Буду признателен за любую инфу.

Вам наверное по этому поводу лучше в профильных форумах поспрашивать. Но одно я знаю точно, наши плейлисты работают там нормально так как я лично настраивал знакомому ресивер с Enigma2. Но это было давненько.
Но почитайте еще тут http://www.satorbita.com/forum/smart-tv/topic-686.html
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

satorserg777 (24.11.2016, 19:01) писал:
Извините, но поясните новичку, Вы знаете ресивер U2C? Что и куда вносить? Ссылку в порталы или список m3u в IPTV плейлисты или ссылку в плейлисты?

Тут http://www.satorbita.com/iptv.html все подробно расписано, понятно даже и новичкам.
О вашем ресивере ни слухом ни духом. Но если он поддерживает сетевые ссылки то вносите их там где обычно делаете.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

satorserg777 (24.11.2016, 01:02) писал:и еще подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне без тестовых файлов M3U потестить каналы на своём U2C????

Странные вопросы вы задаете, однако))
То вам хочется чтобы по ссылке было, то в m3u) Все плейлисты на выходе(у вас на устройстве после запуска ссылки) это и есть m3u файлы.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

satorserg777 (23.11.2016, 00:50) писал:подскажите, пожалуйста могу -ли я смотреть премиум пакет на тв-приставке u2c несколько месяцев, сможет -ли он обновляться через и-нет (как в сталкер-порталах) или я только с флешки его внесу- этот плейлист и он сам не будет обновляться????

Именно так все и происходит. Вы можете подключить бесплатные листы и посмотреть.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

VEGA-NET



Последний раз редактировал Andron1975 18:10, 17.11.2016
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

KVS
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

vaavan (12.11.2016, 00:31) писал:Я не говорю что мало, но меньше и это факт. И если пол года назад из десяти хотя бы один всегда работал, то теперь бывает что не работает ни один, или тормозят все. Но и на том спасибо. Маємо те що маємо.

Работают все плейлисты. Проблема в вашем способе их запуска. Если бы вы запускали плейлисты по ссылке то и не было бы проблем, так как плейлисты обновлял бы себя сам. А у вас получаются устаревшие плейлисты когда вы их сохраняете в m3u
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

vaavan,
Почему мало? Триолан, Тринити, Whet, Dks, Nash net.

Последний раз редактировал Andron1975 23:36, 11.11.2016
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

vaavan (11.11.2016, 00:22) писал:Здравствуйте Wnet нет в этом списке http://www.satorbita.com/premium_iptv.html. А в forkplayer я могу смотреть плейлисты только предварительно скачав их в формате m3u и добавив в личном кабинете. Почему то следуя инструкциям на сайте у меня не работает нигде(nStreamLmod, ForkLmod, Комфортное ТВ) за исключением LmPal. Но он уже несколько дней не запускается. Переустанавливал, не помогает. То есть сейчас смотрю в forkplayer и вот сейчас еще получилось на cSc Vod с флешки.

Добавил Wnet в этот список.
А что за проблема с добавлением ссылки на плейлист в форке? Просто правильно впишите все в личном кабинете и будет работать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

TTK-BAIKAL
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

vaavan (09.11.2016, 22:50) писал:Хотел спросить можно ли добавить плейлист Wnet в полный список плейлистов. И еще, LmPal не работает, или только у меня?

Так Wnet же и так есть в start_all. Или вы о каком то другом списке говорите?
Что именно не работает в LmPal? У меня сейчас нет возможности проверить его работоспособность за неимением телевизора samsung. Попробуйте использовать Fork для просмотра.
 

Статистика форума:

Сообщений
11662
Пользователей
38357
Новый участник
tindy
Рекорд посещаемости
47818:59, 19.05.2016

Загрузка...