Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Континент ТВ » Миллион абонентов на «Орион Экспресс»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Миллион абонентов на «Орион Экспресс»

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:59, 13.12.2012
Миллионным абонентом спутникового оператора «Орион Экспресс» стала Ольга Репина из поселка Тугулым Свердловской области, которую к «Континент ТВ» подключил индивидуальный предприниматель Юрий Холкин.

А еще 12 декабря 2012 года число абонентов «Орион Экспресс» достигло символической цифры, 1.002.012 — наш новый зритель из поселка Горный Челябинской области и его установщик тоже не останутся без подарков! МИЛЛИОННЫМ АБОНЕНТОМ «Орион Экспресс» стала Ольга Викторовна Репина из уральского поселка Тугулым, купившая комплект «Континент ТВ» в рассрочку. А установил ей комплект «Континент HD» специалист по установке спутникового телевидения Юрий Николаевич Холкин. Поздравляем! И, конечно, дарим призы! МИЛЛИОННОМУ абоненту — МИЛЛИОН минут (а это 694 дня, почти 2 года) бесплатного просмотра «Безлимитного» пакета. А еще — огромная сумка с подарками от телеканалов «Континент ТВ», которые уже на пути в Тугулым. Установщику МИЛЛИОННОГО АБОНЕНТА — тоже подарок: ноутбук! 12 декабря 2012 года число абонентов
спутникового оператора «Орион Экспресс» достигло символической цифры 1.002.012. Поэтому дополнительные призы — в студию! Миллион две тысячи двенадцатым абонентом «Орион Экспресс» стала Екатерина Викторовна Уразбаева из поселка Горный Челябинской области.

Ее семью ждут 2012 часов бесплатного просмотра пакета «Безлимитный» и специальный подарок, оперативно предоставленный нашим партнером, «КХЛ ТВ» — годовой абонемент на хоккей! А компании «УралМедиаКом» из Магнитогорска, ставшей соавтором этого подключения, еще один подарок: комплект спутникового телевидения «Континент HD» с картой доступа. Напоминаем нашим партнерам: по случаю нашего общего праздника в новогоднем розыгрыше призов «Орион Экспресс» начиная с 00:00 11 декабря до 24:00 12 декабря ценные призы выигрывали ВСЕ карты доступа, активированные на пакет «Безлимитный»! А еще каждая активированная на «Континент ТВ», «Телекарту» и «Восточный Экспресс» карта в эти дни получила не один, а целых три шанса выиграть в новогодней лотерее «Сезон подарков»! На любую активированную карту — три лотерейных билета на розыгрыш снегохода Yamaha и минивена Opel Zafira!

Не забудьте: первый розыгрыш, в котором будут определены обладатели 9 билетов в Москву на крупнейшую отраслевую выставку CSTB-2013 с оплатой проезда в обе стороны и суперприза, снегохода Yamaha Viking 540, состоится в понедельник, 17 декабря 2012 года. Следить за ходом розыгрыша партнеры «Орион Экспресс» смогут по Интернету — трансляция будет вестись на сайте «Орион Экспресс». Поздравляем всех с праздником МИЛЛИОННОГО АБОНЕНТА! Принимаем от Вас поздравления, которые мы будем оперативно размещать на сайте «Орион Экспресс» и на информационном канале! И — праздники с призами продолжаются! Ценный приз по-прежнему выигрывает каждая третья карта, подключенная на «Безлимитный».
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:25, 16.12.2012
Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" подключил миллионного абонента, став вторым в РФ оператором спутникового ТВ с абонентской базой более 1 миллиона клиентов, сообщила в четверг пресс-служба компании. "Орион Экспресс", вслед за "Триколор ТВ" (11,6 миллиона подписчиков), стал вторым спутниковым оператором, чья абонентская база превысила миллион пользователей. У "НТВ Плюс", который начал предоставлять услуги еще в 1996 году абонентская база менее 700 тысяч, у "Радуга-ТВ" - 360 тысяч абонентов. "Миллионный абонент был подключен в Свердловской области, в поселке городского типа Тугулым", - сказал РИА Новости представитель оператора Михаил Дубровский. По словам Дубровского, в августе было запущено бюджетное предложение "Телекарта", которое оказалось востребовано у российских потребителей. В общей сложности половина абонентов "Орион Экспресс" подключены именно к этой платформе. Всего у оператора три платформы: "Континент ТВ", "Телекарта" и "Восточный экспресс". Аналитик Telecomdaily Денис Кусков считает, что вывод на рынок бюджетного предложения позволил "Орион Экспресс" буквально за два месяца привлечь более 90 тысяч новых подписчиков. По словам пресс-секретаря "Радуга- ТВ", операторы часто считают всех абонентов, в том числе и тех, которые подключены в рамках рекламных компаний, однако они не всегда продолжают пользоваться услугами оператора, после окончания промо-акций. Пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская говорит, что еще несколько лет назад рынок спутникового ТВ рос очень медленно, но благодаря усилиям "Триколор ТВ", он стал один из наиболее динамично развивающихся рынков платного ТВ. "Интерес к спутниковому ТВ виден хотя бы по тому, что буквально за четыре месяца наш пакет каналов высокой четкости приобрели более 500 тысяч человек", - сказала она. По данным аналитика Telecomdaily, четыре российских оператора спутникового ТВ - "Триколор ТВ", "НТВ Плюс", "Орион Экспресс" и "Радуга-ТВ" - обслуживают 35% абонентов платного ТВ. Всего услугами платного телевидения в РФ пользуются более 29,7 миллиона человек. "Орион Экспресс" - российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории страны. Основан в 2005 году. Принадлежит ЗАО "Телеком Экспресс". Работает на базе космических аппаратов Intelsat 15, Horizons 2 и "Экспресс АМ3". Технически приём сигнала возможен на всей территории России,Восточной Европы, а также стран СНГ.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.