Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Новости телевидения » Телеканал Nickelodeon стал лучшим детским каналом Украины в 2012 году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Телеканал Nickelodeon стал лучшим детским каналом Украины в 2012 году

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:02, 01.11.2012
17 октября 2012 г. на церемонии вручения премии "Media & Sat Leaders - 2012" в соответствии с результатами независимого голосования телеканал Nickelodeon был признан лучшим детским телеканалом Украины. Уже второй год подряд всемирно известный детский телеканал удостаивается столь высокой награды, что свидетельствует о его непрекращающемся развитии и движении вперед, а также постоянном интересе со стороны зрительской аудитории.

Nickelodeon - развлекательный бренд №1 для детей во всем мире. Nickelodeon - это увлекательные и качественные программы, свободные от предрассудков и негатива. Согласно кредо телеканала - "Дети на первом месте, и все лучшее - детям", - все передачи Nickelodeon отличаются занимательными сюжетами, живыми, яркими персонажами и, самое главное - отличным юмором! Познавательным и развивающим сериалам Nickelodeon доверяют родители по всему миру, потому что представленная здесь анимация - это больше, чем просто забавные мультфильмы. С Nickelodeon дети учатся с удовольствием и развлекаются с пользой. Nickelodeon круглосуточно смотрят более чем в 669 миллионах домов в 169 странах мира.

Главной целью Премии "Media & Sat Leaders" является популяризация и развитие спутникового, кабельного, эфирного и интернет телевидения в Украине. Премия "Media & Sat Leaders" существует с 2009 года и проводится ежегодно в рамках международной выставки индустрии телерадиовещания EEBC при поддержке Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Ассоциации "Правообладателей и поставщиков контента", а также Телекоммуникационной Палаты Украины.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.