Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Новости телевидения » Travel+Adventure достиг охвата в 10 миллионов абонентов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Travel+Adventure достиг охвата в 10 миллионов абонентов

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:48, 17.10.2013
Телеканал Travel+Adventure сообщил, то менее чем за год работы телеканал договорился более чем с 100 партнеров, транслирующих Travel+Adventure десяти миллионам абонентов.

Телеканал Travel+Adventure начал вещание меньше года назад – в декабре 2012 г. Успех руководство телеканала объясняет хорошо подобранными свежими программами иностранного производства, в которых упор делается не на красивые виды, а на интересных ведущих, ориентацией на премьерные программы (до 750 часов новых передач в год), принципом избранных повторов по заявкам телезрителей. Кроме того, компания отмечает, что закупается видео высокого качества (только HD), организован качественный перевод, в видео остаются две звуковые дорожки - русская и оригинальная.

Телеканал стартовал не с нуля - во многих сетях он пришел на замену прекратившему в тот момент вещание телеканалу Travel. Но в настоящее время операторам доступны оба телеканала.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:11, 11.12.2014
Travel+Adventure — тестовое вещание в аналог

Мы рады сообщить Вам, что с 9 декабря и до конца 2014 года телеканал Travel+Adventure теперь доступен для почти 10 000 000 абонентов Москвы. Телеканал будет вещать в аналоговых сетях НКС на 46-й кнопке в предпраздничный период.
Круглосуточный телеканал Travel+Adventure запустился 1 декабря 2012 года и доступен в формате SD и HD зрителям спутниковых и кабельных сетей на всей территории России и стран СНГ. А до конца года почти каждый житель Москвы имеет возможность познакомиться с телеканалом на 46 кнопке аналогового ТВ.
Ведущие телеканал Travel+Adventure – всемирно известные личности, фотографы, писатели, путешественники, журналисты и даже принцы. Профессиональный фотограф Арт Вольф, израильский актер Ишай Голан, принц, спортсмен-олимпиец и эстрадный певец Хубертус фот Гогенглое и многие другие ведущие интересно и азартно рассказывают о незабываемых приключениях и самых красивых местах по всему миру, делятся впечатлениями и дают бесценные рекомендации тем, кто только отправляется в поездку.
Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.
Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).
Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.
Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.