Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » НТВ Плюс » Генеральный директор НТВ-Плюс: у нас стабильное финансовое положение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Генеральный директор НТВ-Плюс: у нас стабильное финансовое положение

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:32, 07.01.2013
Генеральный директор "НТВ-Плюс" Алексей Куколевский прокомментировал информацию, согласно которой телекомпания понесла убытки в размере 384 млн рублей в 2011 году.

"Я не знаю, откуда эта информация. Видимо, данные получены из каких-то источников. Я считаю, что у нас стабильное финансовое положение", — заявил Куколевский в интервью газете "Советский спорт".

При этом Куколевский сообщил, что "НТВ-Плюс" снизит абонентскую плату в 30 раз для жителей восточных регионов России (с 900 до 29 рублей в месяц), а в перспективе и для абонентов европейской части.

Говоря о спортивных и, в частности, футбольных каналах, гендиректор телекомпании прокомментировал возможность главных тренеров команд отказываться от флеш-интервью после матча.

"Руководители спортивных каналов смогут более предметно ответить на этот вопрос. Но мне, как обычному болельщику, интересно знать мнение всех участников матча об игре, в том числе и тренеров", — отметил Куколевский.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.