Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Оборудование для приема сигнала » Модуль CI+ и «Золотая карта» от Триколор ТВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Модуль CI+ и «Золотая карта» от Триколор ТВ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:26, 11.11.2013
"Народное телевидение" (а именно под таким лозунгом начинала свое существование компания Триколор ТВ) становится не таким уж народным. Но обо всем по порядку. С 21.10.13 компания триколор ТВ начала продажу комплекта оборудования в составе которого:

1. Модуль условного доступа Ci+
2. Смарт карта CI+
3. Футболка



Каким образом затесалась туда футболка я не знаю, но это мы опустим.
Сам модуль не имеет никаких опознавательных знаков относящихся к компании Триколор ТВ. На нем вообще нет ничего, кпроме серийника и значка CI+. Карта же, напротив, с обеих сторон имеет логотипы Триколор ТВ.





Сам модуль собран на процессоре NKE-1, на котором нет никаких лазерных меток.









Далее хотелось бы сказать следующее. Если вдруг вы захотите приобрести такой вот комплектик, помните:

1. В этом модуле не работает ни одна карта доступа к услугам Триколор ТВ, кроме Золотой.
2. "Золотая карта" тоже не работает ни в каком оборудовании из рекомендованного компанией Триколор ТВ, кроме этого модуля.
3. Продлить подписку на этой самой "Золотой карте" возможно только на "Золотую", а это (пока) 10000 рублей в год.

Ну вот как то так. Иметь или не иметь - решать вам. Правда я очень сомневаюсь, что те, у кого есть все, будут покупать этот самый золотой комплект. Даже несмотря на те "плюшки" которые предлагает Триколор за покупку тарифа "золотой". А именно:

- Приоритетное обслуживание в контактном центре «Триколор ТВ» по специально выделенному бесплатному круглосуточному номеру телефона,
- Отключение межканальной рекламы,
- Возможность выбора предпочтительного способа информирования со стороны «Триколор ТВ»,
- Приоритетное выездное обслуживание.

Ниже привожу видео, в котором показан пример работы модуля CI+ и "Золотой карты" доступа CI+ от компании Триколор ТВ в приемнике Skyway Light 2.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.