Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Оборудование для приема сигнала » GS-6301 HD - новейший двухтюнерный ресивер для Триколор ТВ с функцией записи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

GS-6301 HD - новейший двухтюнерный ресивер для Триколор ТВ с функцией записи

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:55, 05.01.2014
GS 6301 HD, так называется новый спутниковый приемник для просмотра пакете ТриколорТВ способен принимать сразу два канала спутникового телевидения, одну программу выводить на экран, вторую записывать на SD-карту. Флеш-карточка емкостью 8 Гигабайт входит в комплект.

Описание и характеристики:

Новый ресивер GS HD—6301 PVR HD со встроенной системой доступа DRE CRYPT 4.0/ADEC.
Отличительные особенности нового ресивера General Satellite HD 6301 PVR:
— Слот для смарт-карты доступа DRE CRYPT ADEC 4.0
— Слот для карты памяти SD (карта на 8 Gb поставляется в комплекте)
— 2 встроенных DVB-S2 тюнера
— Функция PVR и TimeShift
— Прием каналов высокой четкости FULL HD и стандартного цифрового разрешения
— Разъемы: композитное видео, стерео аудиовыход, разъем USB, разъем HDMI
— 2 антенных входа и петлевых выхода
— Подробный электронный гид EPG на семь дней.
Описание GS 6301 HD
Спрятать с глаз долой, что б не торчало на виду!
Не так давно на рынке продукции для обработки сигнала спутникового телевидения был представлен новый ресивер. Это модель GS6301 для телевидения Триколор. Она является достойным продолжением целого ряда данной продукции, которая уже давно зарекомендовала себя на российском рынке.
Однако данная модель имеет несколько особенностей и положительных отличий от своих предшественников. Давайте подробнее рассмотрим отличительные черты и расскажем о характеристиках данной модели ресивера.
Данный цифровой спутниковый ресивер GS6301 предназначен для обработки, как стандартного сигнала, так и сигнала для передачи изображения высокой чёткости –HD. Он имеет два приёма вещания - DVB-S и DVB-S2, что полностью удовлетворяет потребности пользователей Триколор ТВ. Кроме того, и данной модели есть несколько наиболее востребованных разъёмов, в частности аудио разъём в формате стерео, HDMI и композитный видеовыход. Для просмотра медиафайлов и записи информации в ресивере GS6301 предусмотрен USB порт, что автоматически убирает необходимость собственного запоминающего устройства. Но не только USB карты памяти можно вставлять в этот ресивер. Он поддерживает и другие карты памяти, например системы условного доступа DRE.
Стоит отметить, что gs6301 триколор ТВ служит не только для просмотра передач данного ТВ. С его помощью вполне можно просматривать и интернет, а так же слушать музыку и получать необходимые новости. Установив соответствующие приложения можно просматривать почту, а также получать данные о погоде и пользоваться популярными социальными сетями.
Ресивер gs6301, отзывы на который среди покупателей исключительно положительные, обладает удобной системой запоминания каналов, которая идеально подойдёт под спутниковое телевидение Триколор. Кроме того, с его помощью можно просматривать программу передач на ближайшие семь дней. Это одна из новых функций, которая отличает данное устройство от своих предшественников. Также данный ресивер поддерживает телетекст и субтитры, что просто необходимо при просмотре некоторых программ.
Что касается качества передаваемой картинки, то приёмник работает с несколькими форматами, среди которых самые популярные MPEG-4/AVC и MPEG-2 в качестве от 576р до HD-видео.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.