Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Оборудование для приема сигнала » Galaxy Innovations Gi ST9196m или Gi S9196m – что покупать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Galaxy Innovations Gi ST9196m или Gi S9196m – что покупать?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:16, 08.03.2013
Спутниковый ресивер GiST9196m в своей комплектации имеет два тюнера:один спутниковый DVB-S2 стандарта, второй -DVB-Tстандарта. Но как нам всем известно, этот стандарт приостановил свое вещание, на смену которому пришел стандарт DVB-T2. После этих всех событий была выпущена вторая версия тюнера Gi S9196m , этот ресивер был укомплектован одним тюнером и предназначался только для спутникового телевидения.

В основном модель этого ресивера, от ТМ «Galaxy Innovations» продается на территории СНГ, а в Европе эта модель представлена под другим названием и с двумя вариантами ПО. Компания которая представляет торговую марку «MixOS» в Западной Европе, разработала альтернативное программное обеспечение для данного аппарата, дав ему название Mixos F5. Данное программное обеспечение (Enigma2) удачно подойдет так же для спутниковых ресиверов Gi S9196m, а так же для Gi SТ9196m. Если залить данное ПО в Galaxy Innovations, велика вероятность того, что Wi-Fi попросту не будет работать, а так же не будет поддерживаться эфирно-цифровой тюнер DVB-T.

Для того, чтобы использовать все позитивные качества данного спутникового ресивера, мы бы посоветовали Вам приобретать модель Gi S9196m и настраивать его на родном программном обеспечении. При этом Вы не будете переплачивать за дополнительный тюнер DVB-T стандарта, который Вы не будете использовать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.