Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:16, 14.10.2014
Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?
Какие отзывы людей которые уже пользуются? Хочу заказать. Есть ли лучшая альтернатива этому на сегодняшний день?
Тарелку устанавливать не буду, важно, чтоби с НД каналами
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:48, 14.10.2014
андрюхаКо (14.10.2014, 21:16) писал:Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?
Какие отзывы людей которые уже пользуются? Хочу заказать. Есть ли лучшая альтернатива этому на сегодняшний день?
Тарелку устанавливать не буду, важно, чтоби с НД каналами

Платить $15 за 146 каналов может только умалишенный. Подключайте у нас Премиум всего за 2 бакса и будет вам счастье.
http://www.satorbita.com/forum/pleylisty-ip-televideniya/topic-822.html
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:14, 22.10.2014
Цитата:Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?
Заказали недавно пакет каналов galaktyka.tv тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.
На данный момент используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть как на телефоне и ТВ одновременно с оплатой за 1 аккаунт.
Цитата:Платить $15 за 146 каналов
Платим 35 грн за 30 каналов + много фильмов, а тарелку не у всех получается ставить :-(
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:54, 07.12.2014
Здравствуйте, вопрос не совсем по галактика тв, но решил не создавать новой темы.
Вопрос: Решил подключиться к платному онлайн тв и выбираю между картиной и твтека нет, смотреть буду на смарт тв (именно из-за покупки нового телека и возник этот вопрос), кто что может посоветовать? Нужно максимальное удобство и безглючность (раз уж плачу деньги) Спасибо!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:46, 08.12.2014
koffeinx.mase4ka, я вам советую заранее взять тесты, и там и там, посмотреть денек два проверить стабильность и качество, потом уже решать в зависимости от наполнения и контента что вам больше нравится. Но на первом месте все же стабильность, чтобы потом при просмотре какого нить футбола или фильма не плевались
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:43, 27.12.2014
fenix (08.12.2014, 01:46) писал:koffeinx.mase4ka, я вам советую заранее взять тесты, и там и там, посмотреть денек два проверить стабильность и качество, потом уже решать в зависимости от наполнения и контента что вам больше нравится. Но на первом месте все же стабильность, чтобы потом при просмотре какого нить футбола или фильма не плевались


Спасибо, Fenix! Я так и сделал, и остановился на твтека нет - за пару дней только положительные эмоции Всё даже лучше чем представлял!

P.S. Кстати пока искал нашёл их видео презентацию если кому интересно: https://www.youtube.com/watch?v=Vbq9pw7aH3A
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.