Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Вскоре новая DTH-платформа на 16E
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вскоре новая DTH-платформа на 16E

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:40, 17.09.2013
Telekom Austria в сотрудничестве со спутниковым оператором Eutelsat в ближайшее время работает новая DTH-платформа B2B на спутник Eutelsat 16A (16 градусов E), которая будет ориентирована на рынки центральной и восточной Европы и в более широкой области западной Европы.

Австрийская группа решила использовать емкость на спутнике Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E) для ключевых рынков центральной и восточной Европы. Услуги кодируются системой Conax и тесты проводятся в двух DVB-S2 multiplexech.

Первой компанией, которая реализовала новую платформу для разработки программ Vipnet, которой владеет компания Telekom Austria.

В 2011 году получил VIPnet B.net, ведущего хорватского оператора кабельной сети и в марте этого года VIPnet взял на себя даже DTH платформы Digi TV Hrvatska.

VIPnet будет для новой DTH платформы Telekom Austria Group использовать спутник Eutelsat 16A к миграции хорватских abonentů Digi TV. Новая услуга значительно увеличить предложение и качество.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.