Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » ОГО! TV - новый украинский ОТТ-сервис
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ОГО! TV - новый украинский ОТТ-сервис

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:47, 24.12.2013
Компания «Укртелеком» представила для абонентов «ОГО» услугу «ОГО! TV».

Услуга обеспечит доступ к просмотру телевизионных каналов, лицензионных фильмов и видеофайлов, спортивных или других событий и программ из библиотеки легального контента на специально созданном ресурсе — ogo.oll.tv.



Весь контент доступен для просмотра в режиме онлайн на максимальной скорости — до 24 Мбит/сек, независимо от скорости тарифного плана «ОГО». Доступ к библиотеке лицензионного контента пользователи услуги «ОГО» могут получить с персонального компьютера, планшета, смартфона, телевизора Smart-TV или обычного телевизора с использованием телевизионной приставки.

Абоненты «ОГО» имеют возможность в течение месяца за 1 гривну оценить новый ресурс «ОГО! TV». Как передает корреспондент «proIT», дальнейшее пользование услугой тарифицируется в пределах размера абонентной платы за пользование услугой «ОГО» в пакете «ОГО!TV Базовый» или 60 грн в месяц в пакете «ОГО!TV Стандарт».

Как уточняет корреспондент «proIT», услуга «ОГО! TV» предоставляется совместно с видеосервисом oll.tv. На данный момент сервис предоставляет доступ абонентам «ОГО» «Укртелекома» к более чем 40-ка каналам, среди которых СТБ, «Украина», «Новый канал», ICTV, М1 и другие.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.