Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Радуга ТВ » Пакет из 10 HD-телеканалов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пакет из 10 HD-телеканалов

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:04, 25.11.2012
ООО "ДалГеоКом" (бренд «Радуга ТВ») планирует в следующем году сформировать пакет из 10 HD-телеканалов. Для этого компания арендовала спутниковую емкость на ABS 2, запуск которого состоится во II квартале 2013 г.

Об этом рассказал на III Международной конференции "Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента" генеральный директор «Радуга ТВ» Анатолий Сосновский.

Анатолий Сосновский также уточнил, что компания собиралась расширить пакет каналов (сейчас их 90) еще в 2011 г., но из-за неудавшегося запуска спутника "Экспресс-АМ4" развитие премиальных сервисов было приостановлено. "Вполне возможно, что часть каналов на новом спутнике не войдет в пакет «Радуга ТВ», - рассуждает глава компании. – Сейчас ведутся переговоры и с премиальными HD-каналами, и с массовыми. В частности, есть много российских каналов, которые хотели бы разместиться на спутнике в силу его хорошего покрытия".
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.