Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Транспондерные новости » Спутниковые новости » Новое соглашение EchoStar и Arianespace для запуска спутников
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новое соглашение EchoStar и Arianespace для запуска спутников

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:30, 27.11.2012

Корпорация EchoStar и Arianespace заключили соглашение о запуске нескольких новых спутников в течение года с европейского космодрома во Французской Гвиане. Новое соглашение позволит запуск мощностей компании EchoStar и гибкость в своей отрасли спутникового вещания.

"В июле, дочерней компании EchoStar, Хьюз завершил успешный запуск EchoStar Спутниковое XVII с Arianespace, которые приобрели уверенность в способности компании к Arianespace, который успешно будет запускать спутники в будущем", сказал Андерс Джонсон, президент EchoStar услуги спутниковой связи. "Ракета Ariane 5 является надежным, проверенным для запуска запуска. Рад, что мы можем рассчитывать на Ariane 5, который успешно доставлен в срок и в другие спутники также будут доставлены во время и в будущем."

EchoStar является мировым лидером в области спутниковых услуг, а также успех наших инноваций DTH услуг по всему миру. С помощью этого нового соглашения, мы по-прежнему в авангарде DTH услуг значительно расширены мощности транспондера ", сказал Майкл Дуган, президент и генеральный директор компании EchoStar.

Партнерство EchoStar и Arianespace уже знакомы с 1996 года, когда компания успешно запустила EchoStar II.

В 2012 году. год, Arianespace было восемь успешных запусков РГС, шесть Ariane 5, Союз и один Vega. Звезды, его европейский русский вспомогательный, также выступал с запуском с космодрома Союз kosmodroma.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.