Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Телекарта ТВ » Пакет «Телекарта» будет расширяться
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пакет «Телекарта» будет расширяться

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 1 | сообщение № 1 отправлено 19:08, 30.01.2013
По информации из официальных источников компании «Орион-Экспресс» в ближайшие несколько месяцев планируется постепенное расширение пакета «Телекарта», в т.ч. для абонентского оборудования MPEG2.

Ожидается, что в пакете будут появляться по 2-3 телеканала в месяц. На абонентской плате наличие новых телеканалов в пакете не отразится, т.к. многие вещатели заинтересованы транслироваться именно в проекте «Телекарта» и готовы оплачивать в нём своё присутствие.

В настоящий момент известны названия ряда каналов, которые войдут в бюджетный спутниковый пакет, но в силу ряда причин, о которых можно догадаться, их названия не раскрываются.

Можно предположить, что в пакет войдут уже ведущие трансляцию в формате MPEG2 каналы на транспондере 11720 H спутника «Horizons2» — «Москва 24», «Travel+Adventure» и канал, который прописывается как «Test 702» («Zee TV»?).

Возможно, что пакет будет состоять до 60 телеканалов в формате MPEG2. Но эта информация не является окончательной.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 1 | сообщение № 2 отправлено 22:23, 15.03.2013
С 15 марта всем абонентам пакета «Телекарта», подписанным на тариф «Стандарт» стал доступен канал о путешествиях «Travel+Adventure».

Параметры вещания:
Horizons-2 85.2° гр.в.д.
11720 H DVB-S/MPEG-2 28800 3/4.

В ближайшее время пакет может пополниться каналом «Zee TV Россия».
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:43, 19.03.2013
Дорогие друзья — коллеги, абоненты и зрители! Вы, конечно, заметили изменения в составе наших пакетов, произошедшие за последние несколько месяцев. С начала года «Телекарта» в формате SD увеличилась на 5 телеканалов, а «Телекарта HD» — на 7 телеканалов! Всего в 2013 году наши абоненты смогут смотреть до 40 телеканалов на «Телекарте» в SD-формате и 60 каналов в «Телекарте HD»! И это все — без увеличения абонентской платы! Еще больше изменений нас ждет в ближайшем будущем!

Итак, пакет «Телекарта» вырос за последний месяц на пять интереснейших телеканалов: «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (пока только на период проведения весеннего тура и финальных матчей Чемпионата России по футболу).

А «Телекарта HD» увеличилась на семь каналов: к уже заявленным каналам «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (на постоянной основе), добавился канал высокой четкости «Россия HD», а также канал «Первый Тульский». Оба канала доступны в Бесплатном пакете. Теперь абоненты Телекарты HD могут смотреть 27 каналов без абонентской платы!

Представлять телеканал «Перец» — дело неблагодарное, наши зрители прекрасно знают его и без наших представлений, и, наверное, могут его описать куда эмоциональнее и красочнее, чем это позволяет формат данного анонса. Как описывает свое детище гендиректор канала Дмитрий Троицкий, «Перец» — «это жгучий телеканал, первый несерьезный телеканал для тех взрослых, у кого в душе остался драйв». «Перец» — это совершенно новый на российском телевизионном небосклоне жанр. Это первый телеканал, перенесший на экран телевизора видео из интернета: шоу"+100500" ежедневно демонстрирует самые смешные ролики Рунета, а каждое воскресенье выходит обзор самых лучших и популярных роликов. Остальное эфирное время отдано развлекательным передачам, реалити-шоу, сериалами с реальными людьми. В общем, «Перец» — самый востребованный на сегодня телеформат, настоящее развлекательное телевидение 21-го века.

Телеканал «Москва 24» — относительно молодой, но весьма успешный телепроект производства ВГТРК, всего за полтора года канал, завоевавший все возможные призы и награды всех существующих в России телевизионных конкурсов. Создававшийся как информационный телеканал российской столицы, канал «Москва 24» вышел за рамки «городского ТВ» и серьезно расширил свою тематику. Вещание было дополнено различными рубриками, посвященными вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, технологиям — вопросам, актуальным для любого мегаполиса. Так что мы уверены, что всем нашим зрителям очень и очень понравится этот телеканал.

Travel+Adventure — новый телеканал, буквально ворвавшийся на российский телевизионный рынок в конце 2012 года. Travel+Adventure — это захватывающие приключения, советы и идеи, куда отправиться в путешествие, что есть и пить в разных странах, а чего лучше избегать, а также множество незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира каждый день. Сетка программ Travel+Adventure это: путеводители — 30%, активный отдых — 20%, документальные фильмы — 20%, приключения — 15%, отдых класса «люкс» — 15%. Лицом канала, в ряду прочих телезвезд, стал известный актер Вилле Хаапасало, путешествующий со своими зрителями по Шелковому пути, посещая по пути страны бывшего Советского Союза, Средней Азии и Монголии.

«8 канал» — развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Лица канала — Геннадий Малахов, Юрий Мильчинский и другие известные медиаперсоны. Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

И, наконец, телеканал «Наш футбол» в марте этого года стал доступен и абонентам пакета «Телекарта». «Наш футбол» — единственный в России специализированный спортивный канал, посвященный актуальному российскому футболу. На канале зрители могут увидеть все матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, а также турниров по пляжному футболу. Кроме того, в эфире канала обзоры чемпионатов, авторские программы известных журналистов, регулярные передачи о российских футбольных клубах и многое другое. Вниманию абонентов «Телекарты SD»! Специально для вас «Наш Футбол» до конца мая 2013 года будет транслироваться в формате MPEG-2! Вы имеете возможность увидеть все самые интересные матчи весенних туров Чемпионата России и финальные матчи Кубка России по Футболу!

Вещание «Первого тульского телеканала» стартовало в марте 2013 года в рамках развития пакета региональных телеканалов на платформе «Континент-ТВ». Телеканал «Первый Тульский» предлагает зрителю насыщенное информационное наполнение: 5 выпусков новостей в прямом эфире, ежедневный интерактивный разговор в прямом эфире на самую актуальную тему дня, оперативное освещение событий и происшествий, 2-часовой утренний информационно-развлекательный канал, а также подробный прогноз погоды. Кроме того, на телеканале транслируются отечественные и зарубежные художественные фильмы, а также документальные фильмы и сериалы. Развлекательные программы — игры, викторины, юмористические программы, интерактивные шоу и ток-шоу.

Телеканал «Россия HD» начал тестовое вещание в самом конце 2012 года, и уже в феврале состоялся его коммерческий запуск — канал был включен Бесплатный пакет «Телекарта HD». На «России HD» собран лучший контент «России 1» и «России К», топовые спортивные программы «России 2», а также избранные передачи каналов «Наука 2.0» и «Моя планета», созданные в формате высокой четкости. Спорт, новости, художественные фильмы и сериалы, познавательные программы и документальное кино, музыка, мультфильмы для детей — все это теперь доступно нашим абонентам в высочайшем качестве и со стереозвуком!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:17, 26.03.2013
Horizons-2. 85E
Первый канал на Континент ТВ!
Первый канал HD начал регулярное вещание в пакете Континент ТВ на транспондере 11960 H 28800.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:35, 26.03.2013
ptica (26.03.2013, 21:17) писал:Horizons-2. 85E
Первый канал на Континент ТВ!
Первый канал HD начал регулярное вещание в пакете Континент ТВ на транспондере 11960 H 28800.

Он в пакете телекарты тоже работает?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:38, 26.03.2013
Проверьте , если у вас настроена антенна на этот спутник
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:48, 27.03.2013
fenix (26.03.2013, 21:35) писал:Он в пакете телекарты тоже работает?

Я лично проверил - работает в пакете Телекарта.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:40, 27.04.2013
И снова новые каналы в «Телекарте»!

Еще пять новых каналов в «Телекарте»! Мы убедительно просим наших абонентов обновить список каналов на ваших приемниках: с начала года Телекарта SD выросла уже на 7 каналов, а Телеката HD — на 12 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам Телекарты SD составит 40 каналов, а в Телекарте HD — более 60!
Для всех наших абонентов, которые при подключении выбрали SD-оборудование, бесплатный пакет увеличился на два телеканала: телеканал «РЖД» и «Комсомольская правда»!
Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть на 5 каналов больше! Для них в бесплатный пакет мы добавили телеканалы «Теледом», «Комсомольская правда» и «РЖД», и сделали доступным пакет «Этнический», новыми каналами в котором стали украинский канал «Интер+» и армянский телеканал «Шант».
С 30 апреля абонентам доступен пакет «Этнический» за 30 рублей в месяц! Помимо уже знакомого абонентам Телекарты татарского музыкального телеканала «Майдан», мы рады представить новинки в этом пакете: армянский телеканал «Шант» и украинский «Интер+».

Количество телеканалов в «Телекарте» будет увеличиваться ежемесячно! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты SD» составит 40 каналов, а в «Телекарте HD» — более 60! Следите за нашими новостями!

Для всех наших абонентов бесплатный пакет увеличился на два телеканала: телеканалы «РЖД» и «Теледом»!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:04, 27.04.2013
9 мая в День Победы начнёт вещание новый познавательный телеканал производства ВГТРК «История».

Как стало известно, трансляция данного телеканала будет осуществляться со спутника «Horizons-2» 85 гр.в.д. на следующих параметрах: 11720 H DVB-S/MPEG-2 28800 3/4, что сделает его доступным для просмотра абонентам бюджетного пакета «Телекарта» (SD).

По информации группы «Континент ТВ» — «В контакте» после майских праздников на спутнике также появятся телеканалы «Русский роман», «Русский бестселлер», «Кино» и «Комсомольская правда».
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:32, 02.05.2013
С 30 апреля 2013 года абоненты спутникового телевидения Телекарты HD имеют возможность подключить пакет «Этнический». Помимо уже знакомого абонентам Телекарты татарского музыкального телеканала «Майдан», мы рады представить новинки в этом Пакете: армянский телеканал «Шант» и украинский «Интер+».

Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» — развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов
Более 90% объема вещания канала — музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.
В эфире «Интер+» — авторские программы, документальные проекты, публицистика, развлекательные шоу и киноработы от «Интера», «НТН», «К1», а также собственные музыкальные проекты, спортивные трансляции, которые интересны украинскому зрителю и людям, которым не чужда современная Украина. Лучшие украинские шоу и мюзиклы, актуальные новости Украины, фильмы и сериалы, весь украинский спорт.
Телеканал «Шант» — один из ведущих каналов Армении, ведет трансляцию на армянском языке и рассказывает о жизни Армении сегодня. Канал транслирует информационные и общественно-политические программы, познавательные программы, развлекательные передачи, а также сериалы и фильмы собственного производства. Канал «Шант» позволяет многочисленной диаспоре армян, проживающих вдали от родины, быть в курсе событий, происходящих в Армении, приобщаться к культуре и искусству родины. Вновь быть вместе с родными и друзьями, чувствовать друг друга, общаться между собой и, если нужно, помогать друг другу. И, главное, это позволяет возвращаться к своим корням и сохранять свою национальную принадлежность.
Подключайте пакет «Этнический» всего за 30 рублей в месяц! Один звонок в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-104-7 (с 7:00 до 22:00 по московскому времени. Из России звонок бесплатный для всех телефонов) — и Вы смотрите телеканалы «Майдан», «Шант» и «Интер+».
Каналы транслируются в формате MPEG-4. Возможность подключения на вашем оборудовании уточняйте у операторов абонентской службы.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:42, 30.05.2013
Мы убедительно просим наших абонентов обновить список каналов на приемниках: с начала года Телекарта SD выросла уже на 9 каналов, а Телеката HD — на 19 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам Телекарты SD составит более 40 каналов, а в Телекарте HD — более 60!

Для всех наших абонентов, которые при подключении выбрали SD-оборудование, мы добавили три новых телеканала в Бесплатный пакет! Теперь без регулярной абонентской платы доступны православный телеканал «СОЮЗ», музыкальный канал «Total Music Boom» и развлекательный «РАЗ ТВ».

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, смогут увидеть на семь новых телеканалов больше! Помимо каналов, указанных выше, для них бесплатно стало доступно «Общественное Российское Телевидение»! И уже сейчас можно подключить дополнительный пакет «Мировое Кино», включающий 3 канала! В пакет мы собрали телеканалы «Русский Роман», «Кино ТВ» и «Русский бестселлер». Дополнительный пакет доступен для абонентов за 60 руб./мес.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.