Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Телекарта ТВ » Фотоконкурс KidsPics – планета детей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фотоконкурс KidsPics – планета детей

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:08, 21.05.2013
Посмотри на мир глазами ребенка...», лучшие работы будут представлены на специальной фотовыставке с 26 по 28 июня в Центральном доме художника, в рамках которой состоится благотворительный аукцион.

Организаторы мероприятия: спутниковое телевидение «Телекарта» и канал Теледом в партнерстве с медицинским центром Neurolife (Швейцария, Лозанна) и отелем Beau-Rivage Palace (Швейцария, Лозанна), а также благотворительный фонд «Шаг Вместе».
Цель выставки: посредством фотографии привлечь внимание взрослых к многогранной жизни детей, а также к детям с задержками развития и ДЦП.
К участию в фотоконкурсе принимаются работы по следующим номинациям:
Маленький путешественник
Детское счастье
Ребенок и природа
Детский мир
Номинация «Швейцарский шоколад...»
Опубликованные фотографии будут размещены в виртуальной галерее сайта kidspics.ru, где все посетители смогут проголосовать за понравившиеся работы.
По итогам голосования победитель получит главный приз — поездку в Швейцарию, Лозанну: отдых в пятизвёздочном отеле Beau-Rivage Palace и обследование в медицинском центре Neurolife.
50 лучших работ, выбранных по итогам решения компетентного жюри, будут представлены на благотворительном аукционе в фонд поддержки детей с задержкой развития и ДЦП, который состоится в Центральном доме художника 28 июня 2013 года.
В рамках конкурса фотографий для взрослых, оздоровительный центр Neurolife и благотворительный фонд «Шаг Вместе», предлагают специальную номинацию для детей с ДЦП и задержками развития: «Нарисуй свое счастье». 30 лучших рисунков детей будут представлены на выставке. Один из участников в возрасте от 2-х до 10-ти лет получит сертификат на лечение в медицинском центре Neurolife. Авиаперелет в Швейцарию (включая 1 родителя) обеспечит украинская авиакомпания МАУ.
Тема «Планета детей» была выбрана не случайно. Мы хотим обратить внимание взрослых на детей, особенно детей с ДЦП и задержками развития. Они очень нуждаются в нашей теплоте, внимании и заботе. Мы хотим, чтобы глаза наших детей всегда излучали счастье...

Дополнительная информация: Небылицына Дарина, Костеренко Ольга
тел.: +7 (963) 768-28-96
email: pr@iceevent.ru
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.