Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Viasat Украина » Новости и акции от Viasat TV Украина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новости и акции от Viasat TV Украина

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 2 | сообщение № 1 отправлено 22:56, 20.08.2013
Подключи HD-каналы и прими участие в невероятной акции.Во-первых, ты гарантировано получаешь HD-ресивер всего за 1 гривну*.Но главное – ты автоматически получаешь шанс поехать вдвоем в Бразилию на матч чемпионата мира по футболу.Прямо сейчас заказывай звонок консультанта или звони консультанту сам: 067 238 45 38, 050 117 90 76.
В пакет каналов « Престижный HD» входят 8 HD каналов: Футбол+, Eurosport HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History HD, Viasat Nature HD, Discovery HD Showcase, RT и RTД.
Также есть возможность добавить премиальные киноканалы в HD-качестве: TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD.
* стоимость ресивера и почтовой доставки по адресу абонента или почтового отделения, указанному абонентом при заказе HD-ресивера. Абонент имеет возможность заказать услуги подключения и настройки HD-ресивера. Ориентировочная стоимость подключения и настройки HD-ресивера 200 грн.Продажа HD-ресивера, а также услуги по его подключению и настройке осуществляются дилерской сетью Viasat.
Акция действует с 12 августа по 30 сентября 2013 года включительно на территории Украины. Абоненты, подключившие пакеты «Престижный HD» или «Престижный HD Премиум» в период действия акции, имеют право на получение HD-ресивера за 1 гривну и принимают участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу. Абоненты, подключившиеся к вышеуказанным пакетам до 12 августа 2013 года, могут принимать участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу.
Цены с учетом НДС.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:14, 11.09.2013
С 1 июля Viasat предлагает новый пакет каналов в цифровом качестве Viasat «Домашний». Абонплата за просмотр пакета – всего 49 гривен в месяц!

В состав пакета Viasat «Домашний» вошли все украинские каналы и восемнадцать лучших тематических каналов для всей семьи. Среди них – TV1000 Comedy с новыми голливудскими комедиями, а также канал TV1000 Русское кино. Вниманию клиентов, подключивших Viasat «Домашний» предлагаем лучший познавательный канал в мире Discovery Channel, увлекательный канал о природе Viasat Nature и полезный канал для умелых и хозяйственных – Усадьба». Для любителей спорта – новый канал XSport. Малыши смогут выбирать мультфильмы на пяти детских телеканалах. Дополнительно есть возможность настроить сотни каналов, находящихся на спутниках Astra, Amos и Hot Bird в открытом доступе.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:00, 20.09.2013
Группа компаний Viasat в России, входящая в медиахолдинг Modern Times Group (MTG), объявила о запуске в октябре 2013 года двух спортивных каналов высокой четкости – Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Оба канала войдут в пакет Viasat Premium HD, сформировав в нем спортивный блок, при этом абонентская плата за пакет увеличена не будет.


Viasat Sport HD – это HD-версия канала Viasat Sport, дублирующая его контентом. На канале будут транслироваться в формате высокой четкости игры баскетбольной лиги NBA, включая «Звездный уикенд», Плей-офф и Финальную серию. Помимо баскетбола, в программную сетку каналов входят матчи MLB (Главной бейсбольной лиги), трансляции профессиональной хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональных боксерских поединков из США, гоночные серии Индикар и NHRA (Дрэг-рейсинг), а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр (X-Games). Согласно исследованиям TNS за март-май 2013 года, охват канала Viasat Sport превышает 10 млн человек.

Второй канал Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал будет транслировать и обозревать все крупнейшие мировые турниры по гольфу с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, женский LPGA Tour.

Каналы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD будут доступны в сетях операторов кабельного телевидения в составе пакета Viasat Premium HD.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:54, 01.10.2013
Уважаемые абоненты!
С радостью сообщаем о появлении нового канала Viasat Sport HD


Лучшая баскетбольная лига NBA, профессиональная лига Северной Америки по хоккею и американскому футболу, футбольные матчи мирового уровня, в том числе отборочного тура из Европы и Южной Америки за участие в чемпионате мира.
Viasat Sport HD – единственный канал в Украине, который транслирует матчи MLB (Главной Бейсбольной Лиги), а также автогонки NASCAR (Национальная Ассоциация автогонок), которые являются вторыми по популярности автогонками в США.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:43, 18.11.2013
Viasat объединит ТВ-пакет с онлайн-видео в одном сервисе

Компания Viasat в среду начнет предоставлять услуги видео по запросу в дополнение к своему пакету цифрового ТВ Viasat Premium HD. Об этом сообщил генеральный директор Viasat Алексей Кроль.Сервис Viaplay, который будет подключен к ТВ-пакету, позволяет пользователям просматривать видео в интернете онлайн, а также скачивать его для последующего просмотра на компьютере.
Просматривать видеоконтент можно будет на сайте компании и в приложениях на устройствах iOS и Android. Видео, загруженные с помощью Viaplay, можно просмотреть в течение 30 дней с момента загрузки. По словам Кроля, Viasat первым из дистрибуторов платных телеканалов вышел на российский рынок с мультискрин-решением, которое за одну цену предоставляет подписчику возможность смотреть контент и в ТВ, и в интернет-формате.
«Наше мультискрин-предложение расширяет возможности просмотра в рамках домохозяйства: пока один член семьи смотрит, например, баскетбольный матч NBA на экране телевизора, другой может смотреть свежий голливудский фильм на планшете», — прокомментировал Кроль.
По данным компании, загрузить фильмы можно будет на пять устройств одного пользователя мультискрин-решения. При этом онлайн-сервис Viaplay представляет примерно 2000 названий, что на 20% больше видеоконтента, чем в ТВ-пакете.
В настоящее время Viaplay доступен в качестве бонуса к пакету телеканалов Viasat premium HD только при подключении к ТВ через двух операторов: «Ростелеком» и «Эр-телеком». В ближайшее время компания планирует расширить доступ к мультискрин-сервису в партнерстве с другими операторами.
Объем инвестиций в мультискрин-сервис компания не разглашает, отмечая, что в контент было вложено гораздо больше средств, чем в техническую платформу. В частности, в 2012 году Viasat заключил крупные долгосрочные контракты с четырьмя голливудскими мейджорами — 20th Century Fox, Sony Pictures, Warner Bros. и NBCUniversal. Как объяснили в компании, по итогам этих сделок, Viasat имеет эксклюзивные права на телевизионную трансляцию премьерной кинопродукции этих студий в так называемом «первом окне», то есть спустя несколько месяцев после выхода фильмов из кинотеатрального проката.
Компания Viasat входит в шведский медиахолдинг Modern Times Group (MTG), который также владеет 50% долей ООО «ДалГеоКом» (бренд "Радуга ТВ«) и является акционером СТС Медиа.
На сегодняшний день Viasat представляет пятнадцать спутниковых телеканалов, восемь из которых предназначены для трансляции в базовых пакетах кабельных операторов. По данным TNS Россия, каналы Viasat — TV 1000 Русское кино и TV1000 занимают, соответственно, 1 и 2 место в топ-25 платных телеканалов России. Основными конкурентами Viasat являются компании «НТВ плюс», «Триколор ТВ» и «Амедиа».
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:49, 28.11.2013
Изменения в вещании телеканалов Viasat

Детский канал Kids Co объявил о том, что с 1 января 2014 года он прекращает своё вещание на территории Украины. Канал присутствовал в предложении Viasat с момента запуска нашей платформы. К сожалению, Viasat не может повлиять на решение правообладателей. Поэтому с 1 января 2014 года канал покидает нашу платформу.

Изменения не обошли стороной каналы Cartoon Network и TCM. С 1 января 2014 года детский канал Cartoon Network становится круглосуточным, а программы канала TCM больше не будут транслироваться в ночном эфире. Решение было принято правообладателем каналов – компанией TBS Europe Ltd. Таким образом, программы канала TCM с 1 января 2014 года не будут присутствовать в предложении Viasat.

Но есть и приятная новость – Viasat планирует в ближайшее время включить в свое предложение новый и яркий детский канал Lale! Канал призван развивать интерес к обучению языка, истории и культуры разных народов.

Мы заботимся о вас и о ваших детях и стараемся преподносить самый лучший материал. И канал Lale – очередной приятный подарок для наших любимых пользователей.

Viasat за 49 гривен в месяц!

Настоящее HD за 49 грн в месяц! Встречай новый пакет из 68 каналов – «HD Старт»!

1. Лучших 9 HD-каналов всех жанров:

2. Все украинские каналы без кодирования и перерывов в трансляции.

3. А также десятки других телеканалов на русском или украинском языках.

Абонплата – всего 49 грн в месяц. Ресивер – 299 грн. Закажи и наслаждайся настоящим HD!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:47, 05.12.2013
Футбол 2 HD в Vision TV

Стартовал второй украинский канал Футбол в качестве HD. Станция появилась на одном из транспондеров Vision TV на спутнике ASTRA 4A (4°E). Уже несколько месяцев тому медиа информировали о том , что в декабре появится второй спортиный канал Футбол в качестве HD.
Станция появилась на украинской спутниковой платформе Vision TV и кодируется в системе Videoguard. Дошло также к изменению названия канала Футбол Плюс, который вчера получил название Футбол 2 и вещает в стандартном качестве .

Технические параметры канала Футбол 2 HD:
ASTRA 4A (4°E)
тп. B24 (12,169 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4 DVB-S2/8PSK)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:07, 25.12.2013
Lale в пакете Viasat

C 26 декабря во всех пакетах Viasat премьера яркого детского канала Lale: № 462 в списке каналов!
В программе канала развлекательные, познавательные, спортивные, игровые и развивающие программы. Также Lale предлагает увлекательные и забавные передачи об истории и культуре разных народов. Словом, ваши малыши не будут скучать дома, если на экране телевизора будет Lale. Канал транслируется на трех языках: украинском, русском и крымскотатарском.
Надеемся, новый канал Lale подарит вашей семье много приятных часов, проведенных вместе. А во время Новогодних праздников это вдвойне приятнее!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:28, 25.02.2014
В ожидании "Оскара"

В преддверии 86-ой церемонии вручения премии "Оскар" мы подготовили вам невероятный сюрприз!

Два дня до начала церемонии, 1-го и 2-го марта телеканал TV1000 Premium будет транслировать номинантов и обладателей золотой статуэтки.

"Линкольн", "Операция Арго", "Жизнь Пи", "Джанго освобожденный", "Отверженные" и "Анна Каренина". Не пропустите!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:57, 02.03.2014
Уважаемые клиенты!
За последние 4 года деятельности в Украине Viasat ни разу не повышал стоимость своих услуг. К сожалению, политическая и экономическая ситуация, сложившаяся сейчас в стране, кране негативно отразилась на курсе гривны. А Viasat оплачивает международным платным каналам предоставление доступа к просмотру их программ в иностранной валюте.
Поэтому Viasat вынужден повысить размер ежемесячной абонплаты для абонентов практически всех пакетов.
Начиная с апреля 2014 года абонентская плата на пакеты каналов Viasat будет составлять:
Пакет «Домашний» - 79 грн/мес
Пакет «Семейный» - 79 грн/мес
Пакет «Престижный» - 109 грн/мес
Пакет «Престижный HD» - 159 грн/мес
Пакет «Престижный Премиум» - 179 грн/мес
Абонплата на пакет «Престижный HD Премиум» не увеличивается и состаляет 199 грн/мес
Напоминаем, что все абоненты, которые пользуются услугой Viasat больше 1 года могут получить постоянно действующую скидку на абонплату от 2% до 10% http://www.viasat.ua/bonus
Обращаем ваше внимание, что счета на абонент скую плату за апрель 2014 года будут оформлены и высланы вам в марте 2014 года.
Спасибо за понимание.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:50, 09.03.2014
Крымский канал «Черноморская ТРК» доступен на Viasat
Украинский информационно- развлекательный канал «Черноморская ТРК» доступен во всех пакетах Viasat (№27 в ЭПГ). Актуальные и объективные новости Крыма в ежедневном выпуске службы новостей «Волна», хроника будней черноморского флота в передаче «Отражение», криминальные происшествия недели – «С места происшествий» и другие информационные, познавательные и развлекательные программы. Начиная с появления канала в декабре 1993 года, команда предоставляет объективную информацию и создает новые проекты собственного производства. Эфирное вещание «Черноморская ТРК» приостановлено, её частоты захвачены российским каналом.

Последний раз редактировал fenix 10:51, 09.03.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:56, 12.03.2014
Смотри Discovery по-полной!

С марта 2014 года телеканал Discovery Channel начинает вещание в формате 16х9. Это формат изображения, соответствующий формату современных телевизоров.

Просмотр каналов формате 16х9 отличается тем, что на экранах телевизоров соответствующего формата (современные плоские телевизоры) изображение занимает всю площадь экрана.

+ Полный текст +
Формат 16х9 поддерживают 80% платных каналов, входящих в пакеты Viasat, в том числе кино-каналы группы TV1000, каналы Футбол1 и Футбол 2, а также все HD-каналы.

Надеемся, что на этот современный формат изображения со временем перейдут и украинские телеканалы, большинство из которых пока транслируются в формате 4х3.

-id_jq-5190">
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:35, 20.03.2014
Для крымчан! Где оплачивать абонплату Viasat.
Мы подготовили перечень способов оплаты счетов за услуги Viasat, которые на сегодняшний день работают в нормальном режиме. Рекомендуем жителям Крыма оплачивать счета по абонплате Viasat следующими способами. Это поможет избежать задержек в оплате и гарантирует получение услуги Viasat в полном объеме:
1. Терминалы и кассы «Райфайзен банк Аваль». Без комиссии!
Название отделения
Адрес
Евпаторийское отделение
г.Евпатория, ул.Интернециональная, 115
Базове відділення міста Сімферополь
г. Симферополь, ул. Набережная, 32
Третє міське відділення міста Сімферополь
г. Симферополь, ул. Кирова, 16/Самокиша, 14
Центральне Бахчисарайське відділення
г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, 38
Севастопольське відділення №17
г. Севастополь, ул. Суворова, 39
2. Платежные терминалы I-Box, CityPay, EasyPay, EPay.
С расположением платежных терминалов можно ознакомиться здесь: I-Box CityPay EasyPay EPay
3.Интернет-сервисы Portmone, «Райфайзен банк Аваль», EasyPay
Внимание! Информация о рекомендованных способах платежей будет по необходимости дополняться и обновляться. Следите, пожалуйста, за новостями.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:54, 27.03.2014
Viasat приостановил доступ к «Первый канал. Всемирная сеть» та «РТР-Планета»
26 марта, согласно постановлению Окружного Административного суда г. Киева, компания «Торсат», являющаяся дистрибьютором телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», «НТВ-Мир»в Украине, приостановливает распространение указанных каналов в Украине.
В связи с этим каналы «Первый канал. Всемирная сеть» и «РТР-Планета» исключены из Электронного программного гида Viasat. Доступ к программам этих каналов для абонентов Viasat приостановлен на период рассмотрения иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины в отношении противоправности их деятельности.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:17, 10.04.2014
Cезон супергероев!

На этой неделе премьера в Украине уникального фильма «Новый человек паук: Высокое напряжение» 12 апреля в 10:50 на SET . Перед стартом премьеры телеканал покажет фильм о том, как снимался этот фильм. Все, что вы хотели знать о создании культового персонажа, актерский состав и то, что осталось за кадром обреченного на успех сиквела – на экранах ваших телевизоров!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.