Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » IP телевидение, плейлисты, Smart TV » Samsung, LG Smart TV, nStreamVOD » IPTV на телевизорах (Smart TV)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

IPTV на телевизорах (Smart TV)

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:41, 10.09.2013
Так же информацию по установке виджетов, настройке IPTV на Samsung Smart TV вы можете узнать на данной странице http://www.satorbita.com/smart.html

Плейлист от нашей команды для nStreamLmod и nStreamVOD - EX.UA, FS.TO, Радио, IPTV, Premium, 18+ -

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


Последний раз редактировал admin 09:41, 13.02.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 3 | сообщение № 2 отправлено 17:10, 18.10.2013
Программа "Веб-сервер v1.1" предназначена для локальной установки виджетов на устройства Samsung Smart TV. Работа приложения обеспечивается на ОС Windows.
Скачать программу можно здесь: У Вас недостаточно прав для скачивания файлов. или с сайта автора по ссылке



После скачивания архив с программой распаковать в любой удобной папке, перед запуском программы необходимо поместить нужные виджеты в папку "widgets" (в названиях виджетов не должно быть пробелов. Если папка "widgets" пуста либо отсутствует, программа при запуске выдаст соответствующее сообщение на несколько секунд и закроется автоматически). После запуска приложение создаст файл "widgetlist.xml" на основании помещенных архивов ".zip" с виджетами, и в статусной строке появится надпись "Нажмите кнопку "старт" для запуска веб-сервера". После нажатия кнопки "Старт" в случае доступности локального 80 порта запустится веб-сервер, при этом в мемо-окне и заголовке программы отобразится IP-адрес для синхронизации с Smart Hub TV:



Проверить работу сервера можно, перейдя по соответствующей ссылке внизу приложения. В случае удачного перехода по ссылке можно считать, что сервер работает нормально и готов к синхронизации с ТВ.

В случае недоступности 80 порта после нажатия кнопки "Старт" программа выдаст соответствующее сообщение и закроется автоматически, после чего откроется файл справки по программе (этот файл - "readmy.txt"), где можно будет ознакомиться с вариантом решения, чтобы освободить 80-й порт для данного веб-сервера.

Версия веб-сервера (v1.1), в которой реализована возможность редактирования стартового плейлиста виджета прямо из сервера без предварительной распаковки виджета, с помощью встроенного в веб-сервер текстового редактора. В новой версии также появилась возможность выбора необходимых виджетов.
Краткая инструкция. Запускаем прогу, жмем кнопку "Редактор start.xml", в окошке выбираем архив с виджетом для редактирования, открывается start.xml, редактируем, сохраняем - все, отредактированный виджет готов к синхронизации, после чего запускаем веб-сервер. Более детально и в картинках инфа есть в справочном файле с программой.

В состав веб-сервера включен тестовый виджет nStreamLmod от FIOKOM v2.54

Последний раз редактировал Andron1975 18:16, 18.04.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 61 отправлено 18:26, 19.01.2015
rasmus (19.01.2015, 18:17) писал:
Andron1975 писал:
Потом установите нужные виджеты с помощью локального сервера. И перезагрузите телик и они появятся у вас в хабе.

Не могу подключиться к локальному серверу, не появляется кнопка для ввода АЙ-ПИ адреса сервера

Значит другой сервер пробуйте. Может еще порт занят.
Каким сервером устанавливаете?

Вон сверху, самый лучший вариант для вас подробно расписан.

Последний раз редактировал Andron1975 18:27, 19.01.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 62 отправлено 18:35, 19.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 18:26) писал:
Вон сверху, самый лучший вариант для вас подробно расписан.

Куда вводить сервер? Где вводится сервер? То как сверху описан вариант у меня нет такого варианта. Нет возможности ввести адрес сервера. Некуда вводить. У меня ситуация как будто я не зашёл под именем develop, хотя я зашёл под этим логином.

Последний раз редактировал rasmus 18:53, 19.01.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 63 отправлено 20:05, 19.01.2015
rasmus
Товарищ, вы что прикалываетесь? На кой черт вы показываете этот дурацкий скрин с дыбильными прогами от самсунга?
Вам нужно зайти в хаб. нажать кнопку настройки. там выбрать разработка и дальше пункт "синхронизация".
Запустить на КОМПЬЮТЕРЕ локальный сервер ввести IP своего телика, выбрать нужные для установки виджеты и произвести синхронизацию со своим теликом.

Последний раз редактировал Andron1975 20:05, 19.01.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 64 отправлено 21:09, 19.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 20:05) писал:rasmus
Вам нужно зайти в хаб. нажать кнопку настройки. там выбрать разработка и дальше пункт "синхронизация".

Зашёл я в свой Хаб (см. скрин), но где здесь кнопка "настройки"?
On TV settings - это выбор поставщика.
Apps setings - параметры приложений (виджетов).
Кнопки настроек с синхронизацией нет.

Последний раз редактировал rasmus 21:10, 19.01.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 65 отправлено 21:38, 19.01.2015
rasmus вы прикидываетесь дурачком или действительно такой?
Я вам русским языком объяснил как вам все сделать.
Чтобы зайти из последнего вашего скрина в хаб, выберите пункт "Open Smart Hub" и уже в нем найдите "Настройки" или "Settings" если вы умудрились установить себе английский интерфейс.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 66 отправлено 21:45, 19.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 21:38) писал:rasmus вы прикидываетесь дурачком или действительно такой?
Я вам русским языком объяснил как вам все сделать.
Чтобы зайти из последнего вашего скрина в хаб, выберите пункт "Open Smart Hub" и уже в нем найдите "Настройки" или "Settings" если вы умудрились установить себе английский интерфейс.

Ну нет у меня в Smart Hub "Настроек". Нет и нет. Только приложения (виджеты). У меня Smart Hub как в предыдущем моём скрине, где я обвёл красным цветом кнопку, которой нет. Вместо кнопок вверху у меня пустота. Нет у меня кнопки "Настройки". Нет. Где искать эти настройки? В каком месте? Зашёл как develop.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 67 отправлено 22:11, 19.01.2015
rasmus (19.01.2015, 21:45) писал:
Ну нет у меня в Smart Hub "Настроек". Нет и нет. Только приложения (виджеты). У меня Smart Hub как в предыдущем моём скрине, где я обвёл красным цветом кнопку, которой нет. Вместо кнопок вверху у меня пустота. Нет у меня кнопки "Настройки". Нет. Где искать эти настройки? В каком месте? Зашёл как develop.

Ее и не должно быть. Настройки хаба вызываются по кнопке "Tools"
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 68 отправлено 22:25, 19.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 22:11) писал:
Ее и не должно быть. Настройки хаба вызываются по кнопке "Tools"

При нажатии на "Tools" ничего не происходит. Меню не появляется. Почему? Не могу понять.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 1 | сообщение № 69 отправлено 22:46, 19.01.2015
rasmus
Установка приложения на ТВ Н-серии (2014 г.в.)
1. Открываем Меню ТВ: Выбираем пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выбираем Log in - Ввод - далее внизу: Sign in - Ввод. В открывшееся окно вводим логин develop, пароль - не нужен - внизу ставим галку и нажимаем Sign in.
2. Далее: заходим в Смарт Хаб - направляем синее поле луча пульта на одно из приложений - нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления Меню синхронизации.
3. В появившемся меню выбираем: IP Setting - Ввод - далее появится окно для ввода цифр IP-адреса. Вводим все четыре группы цифр, подтверждая каждую нажатием центральной кнопки-крестовины пульта.                                                                                                                                                                  4. Заново удерживая эту же кнопку - снова вызываем Меню синхронизации и выбираем пункт Start User App Sync - Ввод.
5. Далее появится надпись о запросе пользовательских приложений с сервера и они будут установлены: либо на основную страницу Хаба, либо на Дополнительную, где об окончании синхронизации (так как ее шкала отсутствует) можно судить по символу в виде стрелочек в левом углу списка установленных приложений. Для появления приложения в Хабе надо выйти из последнего и снова зайти.

Последний раз редактировал Andron1975 22:48, 19.01.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 70 отправлено 14:35, 20.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 22:46) писал:rasmus
заходим в Смарт Хаб - направляем синее поле луча пульта на одно из приложений - нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления Меню синхронизации.

Спасибо. Разобрался.
Ещё есть один вопрос. Раздаёт, ли, Самсунг серии Н Вай-Фай? Можно его использовать как точку доступа? Не могу найти, где у него включается точка доступа. Или такой возможности нет у серии Н?

Последний раз редактировал rasmus 15:22, 20.01.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 71 отправлено 17:48, 20.01.2015
rasmus (20.01.2015, 14:35) писал:
Ещё есть один вопрос. Раздаёт, ли, Самсунг серии Н Вай-Фай? Можно его использовать как точку доступа? Не могу найти, где у него включается точка доступа. Или такой возможности нет у серии Н?

Я не знаю, умеет ли он это. У меня E серия. будет время, гляну.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 72 отправлено 13:01, 17.04.2015
Добрый день! как установить плейлисты с сайта satorbita.com для iptv в NstreamLmod (оплачен один из платных плейлистов? виджет установлен) с помощью флешки, чтобы затем она не была нужна и будут ли они обновляется или же нужно каждый день все обновлять. Если можно как более подробно.

-id_jq-8360">
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 73 отправлено 17:45, 17.04.2015
BDD (17.04.2015, 13:01) писал:Добрый день! как установить плейлисты с сайта satorbita.com для iptv в NstreamLmod (оплачен один из платных плейлистов? виджет установлен) с помощью флешки, чтобы затем она не была нужна и будут ли они обновляется или же нужно каждый день все обновлять. Если можно как более подробно.

Здравствуйте.
Нужно установить nStreamLmod(2-й или 3-й из списка) ОТСЮДА. В оригинале от фиокома наши листы не работают.
О каком оплаченном листе идет речь? Вы ничего не оплачивали.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 74 отправлено 19:11, 08.09.2015
Andron1975 (19.01.2015, 22:46) писал:3. В появившемся меню выбираем: IP Setting - Ввод - далее появится окно для ввода цифр IP-адреса. Вводим все четыре группы цифр, подтверждая каждую нажатием центральной кнопки-крестовины пульта.       

Подскажите пожалуйста, IP : 78.159.49.183 данный вводить для установки вашего NEW- LmPal 1.2 (Виджет серии Lmod3x) (работают плейлисты ak2000)(изменен 13-08-2015) LmPal_1_2.zip [975,93 Kb] (cкачиваний: 160)???
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 75 отправлено 20:08, 08.09.2015
100tik (08.09.2015, 19:11) писал:
Подскажите пожалуйста, IP : 78.159.49.183 данный вводить для установки вашего NEW- LmPal 1.2 (Виджет серии Lmod3x) (работают плейлисты ak2000)(изменен 13-08-2015) LmPal_1_2.zip [975,93 Kb] (cкачиваний: 160)???

Я бес понятия что это за IP. Если не получается установить через один из локальных серверов, то просто с флешки установите.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.