Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » IP телевидение, плейлисты, Smart TV » Samsung, LG Smart TV, nStreamVOD » IPTV на телевизорах (Smart TV)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

IPTV на телевизорах (Smart TV)

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:41, 10.09.2013
Так же информацию по установке виджетов, настройке IPTV на Samsung Smart TV вы можете узнать на данной странице http://www.satorbita.com/smart.html

Плейлист от нашей команды для nStreamLmod и nStreamVOD - EX.UA, FS.TO, Радио, IPTV, Premium, 18+ -

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


Последний раз редактировал admin 09:41, 13.02.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 3 | сообщение № 2 отправлено 17:10, 18.10.2013
Программа "Веб-сервер v1.1" предназначена для локальной установки виджетов на устройства Samsung Smart TV. Работа приложения обеспечивается на ОС Windows.
Скачать программу можно здесь: У Вас недостаточно прав для скачивания файлов. или с сайта автора по ссылке



После скачивания архив с программой распаковать в любой удобной папке, перед запуском программы необходимо поместить нужные виджеты в папку "widgets" (в названиях виджетов не должно быть пробелов. Если папка "widgets" пуста либо отсутствует, программа при запуске выдаст соответствующее сообщение на несколько секунд и закроется автоматически). После запуска приложение создаст файл "widgetlist.xml" на основании помещенных архивов ".zip" с виджетами, и в статусной строке появится надпись "Нажмите кнопку "старт" для запуска веб-сервера". После нажатия кнопки "Старт" в случае доступности локального 80 порта запустится веб-сервер, при этом в мемо-окне и заголовке программы отобразится IP-адрес для синхронизации с Smart Hub TV:



Проверить работу сервера можно, перейдя по соответствующей ссылке внизу приложения. В случае удачного перехода по ссылке можно считать, что сервер работает нормально и готов к синхронизации с ТВ.

В случае недоступности 80 порта после нажатия кнопки "Старт" программа выдаст соответствующее сообщение и закроется автоматически, после чего откроется файл справки по программе (этот файл - "readmy.txt"), где можно будет ознакомиться с вариантом решения, чтобы освободить 80-й порт для данного веб-сервера.

Версия веб-сервера (v1.1), в которой реализована возможность редактирования стартового плейлиста виджета прямо из сервера без предварительной распаковки виджета, с помощью встроенного в веб-сервер текстового редактора. В новой версии также появилась возможность выбора необходимых виджетов.
Краткая инструкция. Запускаем прогу, жмем кнопку "Редактор start.xml", в окошке выбираем архив с виджетом для редактирования, открывается start.xml, редактируем, сохраняем - все, отредактированный виджет готов к синхронизации, после чего запускаем веб-сервер. Более детально и в картинках инфа есть в справочном файле с программой.

В состав веб-сервера включен тестовый виджет nStreamLmod от FIOKOM v2.54

Последний раз редактировал Andron1975 18:16, 18.04.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 46 отправлено 16:29, 24.11.2014
deadmann (24.11.2014, 10:05) писал:а почему телевизор кастрат? выбирал у знакомых в магазине, сравнивал все марки и также гнусмас и лучший всё таки лыжа. гнусмасы помоему вообще ничего делать не умеют.

ну раз не умеют, значит разбирайтесь со своей поделкой сами. Плохо что ваши знакомые, ни черта не понимают в смартах, но зато дают советы тем кто разбираеться еще хуже них. Про качество самого изображения в вашей лыже никто ничего плохого не скажет. Оно как и самса великолепное, но лижин недосмарт не заслуживает и одного доброго слова. Вот поэтому и кастрат.))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 47 отправлено 10:11, 25.11.2014
Andron1975 (24.11.2014, 16:29) писал:
deadmann (24.11.2014, 10:05) писал:а почему телевизор кастрат? выбирал у знакомых в магазине, сравнивал все марки и также гнусмас и лучший всё таки лыжа. гнусмасы помоему вообще ничего делать не умеют.

ну раз не умеют, значит разбирайтесь со своей поделкой сами. Плохо что ваши знакомые, ни черта не понимают в смартах, но зато дают советы тем кто разбираеться еще хуже них. Про качество самого изображения в вашей лыже никто ничего плохого не скажет. Оно как и самса великолепное, но лижин недосмарт не заслуживает и одного доброго слова. Вот поэтому и кастрат.))

странно... все друзья и знакомые берут лыжи и все хвалят, значит все дураки получается =) только кто берёт гнусмас умён не по годам.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 48 отправлено 18:39, 25.11.2014
deadmann (25.11.2014, 10:11) писал:
странно... все друзья и знакомые берут лыжи и все хвалят, значит все дураки получается =) только кто берёт гнусмас умён не по годам.

Нет, странно то, почему вы в таком случае не задаете этих вопросов друзьям и знакомим, а идете почему то сюда. И да, именно тот кто берет нелюбимый вами гнусмас - умен, так как именно самсовый смарт лучше всего подходит для постсовковых реалий и позволяет смотреть и настраивать просмотр по любому своему желанию любого пиратского контента, что в вашей лыже можно сделать с бооооольшим с трудом и то, как говориться, через задницу.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 49 отправлено 05:28, 12.12.2014
Ребята, подскажите, пожалуйста лузеру который не посоветовавшись купил телек с "Smart TV" и не узнав трудности подключения.
Мне сказали что это просто купил телевизор с "Smart TV" и подключил интернет, и всё!!!
А на деле геморрой для меня это ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
Вопрос: Как отдельные каналы и трансляции с этих

А как подключить, или залить на телек не зною, подскажите можно ли добавить плей-лист на такие программы как мне сказали, типа "SimpleTV", "IpTvPlayer" или подобные программы для независимого просмотра тв каналов в онлайне, или может быть есть приставки для просмотра таких сайтов на телевизоре, у меня такой "LG Cinema 3D Smart TV 50PM670S"?.....или подскажите, пожалуйста, другие методы или способы которыми, Вы сами пользуетесь. Заранее благодарю!..
Более подробнее чио описывают у Вас на сайте (форуме)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Последний раз редактировал Andron1975 10:50, 12.12.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 50 отправлено 15:29, 12.12.2014
WilliamCC, в первых сообщениях темы все написано.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 51 отправлено 18:25, 12.12.2014
WilliamCC (12.12.2014, 05:28) писал:Ребята, подскажите, пожалуйста лузеру который не посоветовавшись купил телек с "Smart TV" и не узнав трудности подключения.
Мне сказали что это просто купил телевизор с "Smart TV" и подключил интернет, и всё!!!

у меня такой "LG Cinema 3D Smart TV 50PM670S"?.....

Во первых ваша первая ошибка была в том что вы вообще себе купили телик со смартом, так как вы вообще без понятия зачем он вам нужен.
Вторая ошибка это то что вы остановили свой выбор на LG.
Теперь единственный, скорей всего, для вас выход это пытаться раздуплиться в загрузке плейлистов(и ручное их создание для разных видеосервисов) на сервис SS-IPTV или выбросить из окна свой супер-телик и купить что-то с более дружественным интерфейсом.

Последний раз редактировал Andron1975 18:29, 12.12.2014
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 52 отправлено 19:37, 02.01.2015
чтобы работало IPTV на телевизоре то только нужен смарт и всё?? Вот думаю приобрести себе новый телевизор http://rozetka.com.ua/samsung_ue40h6500atxua/p1327947/ и получается я смогу подключить IPTV без проблем да??
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 53 отправлено 20:08, 02.01.2015
karmen (02.01.2015, 19:37) писал:чтобы работало IPTV на телевизоре то только нужен смарт и всё?? Вот думаю приобрести себе новый телевизор http://rozetka.com.ua/samsung_ue40h6500atxua/p1327947/ и получается я смогу подключить IPTV без проблем да??

Да, если купите этот Самсунг, то не будет никаких проблем.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 54 отправлено 17:53, 16.01.2015
admin (05.09.2013, 17:05) писал:
IPTV на телевизорах LG


Настройка просмотра

Настройка просмотра платных бесплатных каналов на LG SMART TV:
1. Подключаем телевизор к сети
2. Входим в настройки сети
3. Выбираем экспертный режим
4. Выбираем проводной или беспроводной режим
5. В DNS Модуль прописываем этот адрес : 62.108.37.58
6. После тестирования сети нажимаем клавишу "НОМЕ" на пульте
7. Выбираем в Premium разделе VTUNER или Яндекс
8. Наслаждаемся просмотром !...

У меня выход в интернет идёт через роутер. У меня DNS - это адрес роутера. Если меняю адрес DNS, то в инет не могу выйти. С флешки установить не получается. Флешка не определяется в My apps. Саму флешку телевизор видит, но в My apps её нет. Слышал, что в телевизорах с WebOS 14-ого года нет возможности устанавливать виджеты с флешки. Каким образом я могу установить виджет?
LG 32 LB580V
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 55 отправлено 17:57, 16.01.2015
rasmus (16.01.2015, 17:53) писал:
. Каким образом я могу установить виджет?
LG 32 LB580V

Купив нормальный телевизор, а не шлак вроде lg. Более тупорылого "смарт" телевизоре в природе просто не существует.

Последний раз редактировал Andron1975 17:58, 16.01.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 56 отправлено 13:03, 19.01.2015
Подскажите, как установить виджет на Самсунг серии Н5303? В My Apps нет кнопочки вверху для настройки адреса синхронизации, хотя в описании эта кнопка вверху есть. Обновил ПО до последней версии 1111.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 57 отправлено 17:45, 19.01.2015
rasmus (19.01.2015, 13:03) писал:Подскажите, как установить виджет на Самсунг серии Н5303? В My Apps нет кнопочки вверху для настройки адреса синхронизации, хотя в описании эта кнопка вверху есть. Обновил ПО до последней версии 1111.

Установка для серии H 2014 года
1. Открываем Меню ТВ: Выбираем пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выбираем Log in - Ввод. В открывшееся окно вводим логин develop, пароль - не нужен - внизу ставим галку и нажимаем Sign ln.
(Если возникли проблемы с созданием учетной записи - можно загрузить виджет Skype и создать учетку при авторизации)

Потом, нужный виджет, можно установить с помощью какого-нибудь локального сервера. Они есть у нас в теме по Smart TV.

-id_jq-7632">
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 58 отправлено 18:00, 19.01.2015
Andron1975 (19.01.2015, 17:45) писал:
rasmus (19.01.2015, 13:03) писал:Подскажите, как установить виджет на Самсунг серии Н5303? В My Apps нет кнопочки вверху для настройки адреса синхронизации, хотя в описании эта кнопка вверху есть. Обновил ПО до последней версии 1111.

Установка для серии H 2014 года
1. Открываем Меню ТВ: Выбираем пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выбираем Log in - Ввод. В открывшееся окно вводим логин develop, пароль - не нужен - внизу ставим галку и нажимаем Sign ln.

Я, так и входил в Смарт Хаб под логином develop, но ничего на появилось.

Последний раз редактировал rasmus 18:15, 19.01.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 700 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 59 отправлено 18:09, 19.01.2015
rasmus (19.01.2015, 18:00) писал:
Я, так и входил в Смарт Хаб под логином develop, но ничего на появилось.

Потом установите нужные виджеты с помощью локального сервера. И перезагрузите телик и они появятся у вас в хабе.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 60 отправлено 18:17, 19.01.2015
Andron1975 писал:
Потом установите нужные виджеты с помощью локального сервера. И перезагрузите телик и они появятся у вас в хабе.

Не могу подключиться к локальному серверу, не появляется кнопка для ввода АЙ-ПИ адреса сервера

Последний раз редактировал rasmus 18:19, 19.01.2015
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.