Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Триколор ТВ » Телеканал «Магас HD» планирует войти в пакет «Триколор ТВ»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Телеканал «Магас HD» планирует войти в пакет «Триколор ТВ»

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:03, 06.03.2013
Эра технологий цифрового телевизионного вещания наступила и в Ингушетии. В рамках программы экономического развития в нашем регионе создана Государственная Телерадиокомпания «Магас».

Национальный канал «Магас» будет транслироваться в сети Интернет на сайте MAGAS-TV. Ru, в сети РТРС по республике Ингушетия и по спутниковому телевидению «Триколор тв» в формате HD. Уже скоро самые оперативные новости, спортивные события, известные личности, уникальные документальные фильмы и лучшие развлекательные шоу откроются вниманию зрителей ГНТРК «Магас».

Как же подключить себе канал ГНТРК «Магас»? Просмотр цифрового канала будет доступен, даже если у вас старый аналоговый телевизор. Подключиться к цифровому телевидению просто: нужна дециметровая антенна — комнатная или наружная и, разумеется, телевизор. В зависимости от возраста и модели телевизора для приёма сигнала понадобится специальная приставка, которая поддерживает цифровой формат DVB – T2 и формат MPEG4. Её можно приобрести в магазинах электроники, а современные телевизоры будут поддерживать формат цифрового вещания DVB – Т2 без всяких дополнительных устройств.

Мир не стоит на месте и скоро прогресс войдет в каждый дом. Цифровое эфирное телевидение – это сигнал к лучшему. Узнайте все подробности по подключению канала ГНТРК «Магас» в цетре консультационной поддержки РТРС в г. Магас по телефону 8 928 -921 — 04 -04; городской 8 8734- 55 – 13 – 33 или по адресу г. Магас ул. Им. Хрущева д. 11.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:10, 19.07.2013
И.о. Президента Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил на своём блоге, что новый республиканский телеканал «Магас» начнёт полноценное вещание осенью текущего года:

Много усилий стоило претворение в жизнь этого важного проекта – создание национального телевидения, которое должно быть подлинно народным. Главная цель для телевизионщиков – показать хорошее, красивое, молодое лицо республики. Канал «Магас» вещает в тестовом режиме, но с первого сентября начнётся полноценный телевизионный сезон. Пока моя оценка – твёрдая тройка, хорошая оценка для начала, но надо наращивать работу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.