Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Триколор ТВ » Новые телеканалы в Триколор ТВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новые телеканалы в Триколор ТВ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:41, 15.03.2013
Телеканал "Dange TV" просвещённый электронной музыке появится в ближайшее время в пакете Триколор ТВ.

Dange TV — российский музыкальный телеканал. Первый в России канал, транслирующий 24 часа в сутки танцевальную музыку всех стилей и направлений: От Хауса до Электро.

Является аналогом британского телеканала MTV Dance. Как и на каналах Bridge TV и Rusong TV, эфир будет выстраивается диджеями телеканала круглосуточно в режиме онлайн. Зрителям будет предоставлена возможность общаться между собой и с ди-джеями в прямом эфире, через SMS-чат.

Напомним: В своё время телеканал уже запускался и даже успел немного повещать в тесте.

Официальный сайт телеканала: www.dangetv.com

Настройки для приёма телеканалa DANGE TV от BRIDGE MEDIA:
Eutelsat W4 (36 гр. в.д.)
Поляризация: Круговая левая (Н)
Транспондер №1
Частота: 11727 Mhz
Символьная скорость: 27500 FEC: 3/4 DVB-S2, MPEG-4
Триколор ТВ

Последний раз редактировал admin 21:51, 22.04.2013
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:52, 22.04.2013
22 апреля в составе "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "МИР 24".

Современный мир – это хаотичные потоки информации. Чтобы в них не потеряться, требуется грамотный проводник, средство информации, которое учитывает именно ваши интересы. Таким может стать телеканал «МИР 24», поскольку создан для активных людей. Он охватывает весь поток новостей и отсеивает непроверенную легкомысленную информацию, которой грешат современные СМИ. «МИР 24» непрерывно освещает самые яркие и актуальные события, происходящие в мире.

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:47, 01.08.2013
Телеканал «Наш Футбол» начал вещание в формате HD!

1 августа абонентам «Триколор ТВ Full HD» телеканал «Наш Футбол» стал доступен в формате высокой четкости!

«Наш Футбол» в HD теперь доступен абонентам «Триколор ТВ», проживающим на Европейской части России и использующим приемное оборудование с поддержкой HD-формата. Стоимость услуги – 149 рублей в месяц. При этом, способы оплаты услуги останутся прежним.

Для доступа к телеканалу нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал «Наш Футбол» в формате высокой четкости окажется под 27 номером в общем списке.

Приятного просмотра!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:37, 29.08.2013
В октябре российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» запускает пять новых фильмовых телеканалов в формате высокой чёткости.

Кинопремиум HD — только новые фильмы
Сериал HD — высокорейтинговые зарубежные сериалы
Остросюжетное кино HD — фильмы жанра «экшн»
Семейный HD — лёгкие комедии, семейные фильмы, анимация
Наше HD — канал российских кино и телефильмов в формате высокой чёткости

Стоимость просмотра:

за 3 месяца — 1500 рублей
за год просмотра — 5400 рублей.

Все абоненты, подключившиеся к «Триколор Full HD» в октябре будет предоставлен месяц бесплатного просмотра данного премиального пакета.

Пакет телеканалов будет предложен для ретрансляции другим операторам платного телевидения.

Информация озвучена на пресс-конференции в РИА «Новости», посвящённой запуску пакета каналов «Суперкино HD».

Пресс-релиз ЗАО «НСК»

1 октября 2013 года «Триколор ТВ» запускает премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD».

В состав пакета войдут пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости, разделенных по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей, российское кино. До 70% контента – ленты класса А и А+, заметная доля отведена фильмам, которые ранее не транслировались на российском ТВ. «Триколор ТВ» будет закупать фильмы, в том числе премьерные, у российских кинодистрибьюторов и сотрудничать с голливудскими студиями-мейджорами. В настоящее время достигнута договорённость с Walt Disney на приобретение новых фильмов, ещё не выходивших на российском ТВ, и самых кассовых лент прошлых лет, ведутся переговоры с MGM, Paramount и другими студиями. «Мы намерены создать лучший премиальный кинопоказ в стране, — говорит директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. – Это будет пакет, способный удовлетворить запросы самой взыскательной аудитории».

«Локомотивом» премиального пакета станет телеканал «КиноПремиум HD», где будут представлены громкие кинопремьеры (30-35% эфира) и лучшие полнометражные ленты последних пяти лет. Новинки кинопроката будут транслироваться с минимальной задержкой от выхода в российских кинотеатрах. Телеканал «Сериал HD» отведен высокорейтинговым зарубежным телесериалам. «Остросюжетное кино HD» рассчитан на любителей боевиков, экшен-фильмов, триллеров, ужасов и фантастики. Телеканал «Семейное HD» подходит для просмотра всей семьей: здесь представлены комедии, мелодрамы, приключенческое кино, анимационные фильмы, киноклассика. На «Нашем HD» можно будет посмотреть новое российское и оцифрованное старое советское кино в формате высокой четкости. Подписчикам премиального пакета будет доступно в год свыше 1000 зарубежных лент, более 1000 часов зарубежных сериалов и около 250 российских прокатных картин и телефильмов.

В компании подчеркивают, что не боятся «внутренней конкуренции» между новым премиальным кинопакетом и уже существующими фильмовыми сервисами оператора (услугой «Кинозалы Триколор ТВ», телеканалами «Кинопоказ», «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»). «С появлением «СуперКино HD» репертуар существующих киносервисов не только не потеряет, но даже приобретёт, — говорит Сергей Зоненлихт. – Мы выходим на рынок закупки прав с большими амбициями и, несмотря на сильную конкуренцию, готовимся стать заметным игроком в этом сегменте. Что неизбежно скажется на качестве всех наших фильмовых сервисов».

Стоимость подписки на «СуперКино HD» будет соответствовать среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса: 1500 руб. за 3 месяца или 5400 руб. за год просмотра. Новым абонентам «Триколор ТВ» премиальный пакет будет доступен без дополнительной платы в течение месяца с момента подключения. Это значит, что до конца 2013 года в «СуперКино HD» в «ознакомительном режиме» увидят около миллиона российских семей. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 абонентов. Кроме того, уже в этом году «Триколор ТВ» планирует начать дистрибуцию пакета «СуперКино HD» другим операторам. В компании уверены, что фильмовый пакет такого уровня «обречен на успех», поскольку «Триколор ТВ» готов к серьезным вложениям в развитие этого направления, а позиция одного из мировых лидеров в области платного ТВ позволяет оператору приобретать эксклюзивный контент.

С 1 октября 2013 года подключить пакет «СуперКино HD» смогут абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне покрытия спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:14, 01.10.2013
Премиальный пакет фильмовых телеканалов «СуперКино HD» уже здесь!
В составе «Триколор ТВ» запущен премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD».


В состав нового пакета вошли пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости. Телеканалы разделены по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей и российское кино.

«Локомотивом» премиального пакета является телеканал «КиноПремиум HD». На нем вы сможетеувидеть громкие кинопремьеры, кассовые хиты и лучшие полнометражные ленты последних пяти лет. Телеканал «Сериал HD»отведен высокорейтинговым зарубежным телесериалам. Любителям боевиков, экшен-фильмов, триллеров, фильмов ужасов и фантастики идеально подойдет телеканал «Остросюжетное кино HD». Для просмотра фильмов всей семьей мы приготовили для вас телеканал «Семейное HD». Здесь представлены комедии, трогательные мелодрамы, увлекательное приключенческое кино, анимационные фильмы и, конечно, киноклассика. На телеканале «Наше HD»можно будет посмотреть новое российское и оцифрованное старое советское кино в формате высокой четкости.

С 1 октября абоненты «Триколор ТВ Full HD», проживающие в зоне вещания спутника «Eutelsat36B», могут подключить себе премиальный пакет фильмовых телеканалов «СуперКино HD» на год всего за 5400 рублей!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.