Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Xtra TV » Акция «Все за 89 грн» продлена до 31 декабря!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Акция «Все за 89 грн» продлена до 31 декабря!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1632 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:51, 03.12.2012
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 декабря 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол», «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.

Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.

Дополнительные тематические пакеты «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» состоят из семи интересных русскоязычных каналов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.