Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум » Орбита телевидения » Телевизионный прием и новости » Операторы платного телевидения » Триколор ТВ » Помогите определиться с ТВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Помогите определиться с ТВ

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:42, 18.12.2013
Кто пользовался "Триколор ТВ", насколько качественное телевидение, планирую покупать приставку и подключать, какую приставку лучше взять. Узнала что есть система управления через личный кабинет, об этом нарыла здесь , пользовался ли кто-то? У моей знакомой была ситуация что кодировались каналы после недельного отъезда из дома и отключения, возможна ли настройка самостоятельно для женщины, мало что в этом понимающей?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 1 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 18.12.2013
Настройка для женщины не сильно понимающей будет не легкая,лучше вызовите специалиста, и я бы рекомендовал обратить внимание все же на провайдера Нтв-плюс.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:32, 18.12.2013
Я слышала что НТВ плюс можно подключать в дополнение к Триколору при покупке дополнительного модуля
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4764 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:10, 18.12.2013
Heleн (18.12.2013, 16:32) писал:Я слышала что НТВ плюс можно подключать в дополнение к Триколору при покупке дополнительного модуля

Вставить модуль НТВ плюс в рекомендованый приемник триколора не получится, разве что в телевизор если там есть интерфейс CI+, но туда нужно вести ещё один кабель от спутниковой антенны. Берите НТВ плюс и не партесь, цены там небольшые и гемора намного меньше.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Поблагодарить: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:58, 19.01.2014
Heleн (18.12.2013, 14:42) писал:Кто пользовался "Триколор ТВ", насколько качественное телевидение, планирую покупать приставку и подключать, какую приставку лучше взять. Узнала что есть система управления через личный кабинет, об этом нарыла здесь , пользовался ли кто-то? У моей знакомой была ситуация что кодировались каналы после недельного отъезда из дома и отключения, возможна ли настройка самостоятельно для женщины, мало что в этом понимающей?

На том сайте что вы указали, есть для таких как вы, которые не особо разбираются страничка http://telecolortv.ru/kupit/hochu-kupit-ili-kak-priobshchitsya-k , я думаю вам лучше обратиться к специалистам через онлайн-заказ или к диллерам, а самой ничего не настраивать, т.к. без определенных знаний в этом вряд ли что получится.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.